6 продуктов, безопасно сжигающих жир

СоветыЗдоровье
6 продуктов, безопасно сжигающих жир
Фото: из открытых источников
194 SkibairSkibair
Возьмите эти мощные ингредиенты, чтобы естественным образом увеличить распад жира и снизить потерю веса с минимальными дополнительными усилиями.

Чувствуете, что вы попали на плато с потерей веса? Есть несколько вещей, более неприятных, чем прогресс, который не сдвинется с места, независимо от количества салатов, которые вы едите, или количества сеансов тренажерного зала, который вы посещаете.

В то время как здоровая диеты и регулярная тренировка может помочь сжечь упрямый жир, определенные продукты в вашем рационе, могут увеличить ваш потенциал сжигания жира и помочь вам прорваться через любые плато, чтобы быстро похудеть.

Возьмите эти мощные ингредиенты, чтобы естественным образом увеличить распад жира и снизить потерю веса с минимальными дополнительными усилиями.

1. Кокосовое масло

Помимо того, что кокосовое масло также ассоциируется с преимуществами для здоровья, в том числе улучшенным здоровьем сердца и улучшенной функцией мозга, оно также содержит соединения, которые могут помочь увеличить потерю жира.

Кокосовое масло заполнено здоровыми триглицеридами средней цепи, типом жирной кислоты, который, как было показано, увеличивает сжигание жира и повышает потерю веса.

Используйте кокосовое масло для приготовления, заменяйте его вместо вредных для здоровья жиров при выпечке или добавляйте в свой утренний коктейль, чтобы увеличить свой потенциал сжигания жира.

2. Зеленый чай

Известный и почитаемый за его невероятные лечебные свойства. Добавление зеленого чая к вашему дню — это простой способ прыгнуть сжиганием жира.

Исследования показывают, что зеленый чай увеличивает окисление жира или распад жира в организме. В исследовании, проведенном в Бирмингемском университете, было показано, что прием смеси, содержащей экстракт зеленого чая, приводит к значительному увеличению затрат энергии по сравнению с плацебо.

Попробуйте выпить от одной до двух чашек зеленого чая в день, чтобы максимизировать потерю веса и сжигание жира. Однако будьте осторожны, чтобы не переборщить с добавлением дополнительных ингредиентов, таких как мед или сахар, в чашку, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья зеленого чая и не загружать лишние калории.

3. Кефир

Кефир — это тип кисломолочного напитка, который нагружен преимуществами для здоровья. В частности, кефир богат пробиотиками, типом полезных бактерий, который, как считается, играет важную роль в профилактике заболеваний и болезней. Некоторые исследования на животных даже обнаружили, что кефир может защищать от ожирения.

Есть много способов наслаждаться кефиром. Попробуйте добавить его в коктейли, салаты или даже самодельное мороженое, чтобы повысить мощные пробиотические свойства ваших продуктов.

4. Перец чили

Если вы знакомы с огненным ощущением, которое вы чувствуете после того, как кусаете что-то острое, это — капсаицин. Капсаицин является активным ингредиентом в таких продуктах, как перец чили и несет ответственность за то, что нагревает ваши любимые острые блюда.

Капсаицин может помочь уменьшить аппетит, уменьшит жир и увеличить расход энергии примерно на 50 калорий в день.

Чтобы воспользоваться преимуществами капсаицина с жиром, попробуйте добавить свежие или порошкообразные перцы чили к окунаниям, соусам, супам и сальсам для дополнительной дозы вкуса и пользы для здоровья.

5. Оливковое масло

Оливковое масло, как один из основных продуктов средиземноморской диеты, хорошо известно своими преимуществами для укрепления здоровья. И помимо поддержания здоровья сердца, оливковое масло может также способствовать сжиганию жира и увеличению потери веса.

Оливковое масло более эффективно способствует расщеплению жира и увеличению затрат энергии.

Чтобы включить в свой рацион больше оливкового масла, немного добавьте его в салаты, приготовленные овощи или макаронные блюда.

6. Греческий йогурт

Хотя он может быть в первую очередь известен высоким содержанием белка, греческий йогурт также замечателен, когда дело доходит до естественного сжигания жира. Греческий йогурт является отличным источником конъюгированной линолевой кислоты, типа жирной кислоты, содержащейся в молочных продуктах, которая может помочь в сжигании упрямого жира.

Одно из исследований, проведенное в Норвегии, показало, что конъюгированная линолевая кислота способствовала значительному снижению содержания жира в организме.

Не забудьте выбрать органический, полноценный греческий йогурт, чтобы максимально использовать преимущества вашего йогурта. Кроме того, добавляйте свежие фрукты или сырой мед, чтобы естественно подсластить его и избежать лишних калорий.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим вс...
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим всезнайством: кто ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.