Знакомимся с мойками на кухню Granado

СоветыДом и уют
Знакомимся с мойками на кухню Granado
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
1016 DimitrDimitr
Среди богатого ассортимента кухонных моек остановимся более детально на пяти сериях, которые пользуются самым большим спросом.
Компания Granado — совместный украино-испанский проект, который уже два года как широко представлен на украинском рынке сантехники.

За время существования концерн сумел завоевать доверие множества самых требовательных потребителей. В основном это заслуга того, что для производства моек компания использует самые революционные испанские технологии. В качестве материала для изготовления был выбран наногранит. Он представляет собой смесь акрила (20%) и гранитной крошки (80%). Внешне поверхность наногранита напоминает натуральный гранит, но по эксплуатационным качествам она его превосходит во много раз.

Cтоит отметить и устойчивость моек к резким перепадам температур и механическим повреждениям. Благодаря особой химической формуле материала он не впитывает запахи, поэтому на кухне с такой мойкой всегда будет приятно находиться.

Отменные эксплуатационные показатели гарантирует тот факт, что в составе материалов, из которых изготавливаются мойки, нет пластика или гипса, способных нарушать целостность конструкции, а также негативно влиять на прочность.

В ассортименте компании представлены мойки как с одной, так и с двумя чашами, которые в свою очередь могут быть разной формы и глубины. В такой мойке найдется место для мытья посуды, овощей и фруктов. Отдельно стоит отметить бесшумность, ведь стекая по краям мойки Granado, вода не будет издавать звуков, как это бывает при использовании металлических вариантов. Также позаботились производители о простоте монтажа.

Наиболее популярные модели Granado

Среди богатого ассортимента кухонных моек остановимся более детально на пяти сериях, которые пользуются самым большим спросом.
  • Granado Barcelona. Это коллекция уникальных угловых моек, которые имеют увеличенную чашу в передней зоне. Большая чаша предназначена для мытья посуды, а маленькая идеально подойдет для яблок, картофеля и т.д.
Granado Barcelona
  • Granado Leon. Прямоугольные мойки, которые предназначены для установки в шкаф. Оснащена двумя чашами, что позволит избавить кухню от грязной посуды. Дизайн минималистический, что дает возможность гармонично вписать ее в любой интерьер.
Granado Leon
  • Granado Ibiza. Трапециевидные мойки из этой коллекции станут настоящим украшением современной кухни. Более того, благодаря наличию двух чаш можно, например, одновременно размораживать мясо и промывать овощи.
Granado Ibiza
  • Granado Vitoria. Эта серия включает в себя более глубокие чаши по сравнению с многими конкурентами. Подобная конструкция позволяет вместить большое количество посуды. Из особенностей стоит назвать отсутствие места для сушки столовых приборов, тарелок и чашек, а значит нужно будет предусмотреть для этого другое место. Монтаж осуществляется врезным методом в кухонный шкаф.
Granado Vitoria
  • Granado Under. Стильная прямоугольная модель, которая отлично подойдет для дизайнерских кухонь. Главная идея мойки — сантехника должна занимать минимум места. Понравится изделие в первую очередь тем, кто является поклонником минимализма. Удачным этот выбор будет и для тех, у кого кухня небольшого размера. Главное преимущество — глубина. В мойке без труда поместится вся посуда даже с праздничного ужина. Для максимального комфорта использования в мойку встроен дополнительный слив.
Granado Under
Вот только пять наиболее интересных вариантов для обустройства кухни при помощи моек Granado. Данную информацию можно использовать, чтобы упростить себе выбор наиболее подходящей сантехники. Если не знаете где купить, то смело обращайтесь в интернет-магазин Керамис. Большой выбор и доступные цены на кухонные мойки смотрите на https://www.keramis.com.ua/category/kuhonnye-mojki/.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знат...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знать, прежде чем ме...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: То...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: Топ-3 мелодрамы от...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.