Женские привычки, раздражающие мужчин

СоветыДругие советы
Женские привычки, раздражающие мужчин
Фото: из открытых источников
461 NataVNataV
Рассмотрим главные черты слабого пола, которые зачастую раздражают мужчин

Никто не идеален. Все мы имеем свои положительные и отрицательные стороны, которые могут вызывать как умиление, уважение, вдохновение, желание подражать, так и непонимание, обиду, а порой даже ярость. Есть и также черты характера, которые в большинстве случаев свойственны женскому полу и не всегда приходятся по душе мужчинам, пишет storinka.com.ua. Рассмотрим главные черты слабого пола, которые зачастую раздражают мужчин:

Чрезмерная опека

Порой девушки слегка перегибают палку и начинают относиться к любимому как к маленькому ребенку. Забота – это, конечно, хорошо, но старайтесь соблюдать грань между равнодушием и гиперопекой и не забывайте, что в Вашем лице спутник хочет видеть прежде всего любящую жену и преданного друга, а не вторую мать.

Непунктуальность

Хотя женщинам порой прощаются опоздания на встречи, старайтесь, чтобы это не вошло в Вашу привычку. Каждый мужчина ценит свое время и не всегда желает преданно стоять у места встречи, ожидая, пока его спутница определится с нарядом или цветом губной помады. 

Чрезмерная педантичность

Порой в погоне за чистотой и уютом в помещении женщины идут на крайние меры и устанавливают в доме жесткие правила. Позволяйте и себе, и своему мужчине иногда отходить от установленных норм, расслабляйтесь и делайте, чего душе угодно.

Обсуждения подруг

Женские рассказы любимому о «лучших» подругах уже много лет являются поводом для анекдотов и смешных рассказов. Большинство мужчин очень раздражают Ваши частые жалобы на друзей, ведь им не понятны такие взаимоотношения. Тем более, какая им разница, что происходит в жизни у Светки, Надьки или Наташки?

Беспричинные обиды

Конечно, таковыми они являются только для мужчины, ведь вместо того, чтобы объяснить причины своего поведения, девушка гордо заявляет «А ты будто не знаешь?» Старайтесь воздерживаться от показушных сцен и давайте более объективный ответ на недоумевающие взгляды любимого. Так Вы не только сможете снять напряжение в отношениях, но и будете иметь возможность выговориться.

Зацикливание на внешнем виде

Не менее распространенной проблемой для мужчин является просьба от девушки получить честный ответ на вопрос «Я сильно поправилась?» В таких случаях мужчинам нечасто удается угадать желаемый ответ и обиды ежесекундно возрастают. В данном случае важно понимать, что если мужчина рядом с Вами, значит, он действительно любит Вас и для него Вы – самая красивая и желанная женщина во всем мире. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Растение, требующее терпения: что следует знать о...
Растение, требующее терпения: что следует знать о выращивании спа...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.