Женские халаты: какие выбрать

СоветыМода и стиль
Женские халаты: какие выбрать
Иллюстрация
1142 DimitrDimitr
Невзирая на хорошую универсальность и привлекательность, нужно правильно выбирать женские халаты. Об этом и расскажем в статье.
За что вы любите такой вид домашней одежды как женские халаты? Безусловно, они достойны внимания, поскольку полюбились женщинам за массу достоинств:
  • они удобны в носке
  • их быстро надевать и снимать
  • они дарят свободу движений
  • с ними можно создавать многогранные домашние образы
  • они красивы и создают настроение
Это лишь основные достоинства и в зависимости от модели и ткани можно добавить еще массу преимуществ. Однако, невзирая на столь хорошую универсальность и привлекательность, нужно правильно выбирать женские халаты.

Фото халатов предоставлены торговой маркой Миа-Миа. Официальные розничные представители в Украине http://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/xalaty

На что обратить внимание при покупке женских халатов, предлагаем узнать в этой статье.
женский халат

Критерии выбора

Первым делом при покупке любой вещи, а не только женских халатов, мы обращаем внимание на модность фасона и расцветки. Согласитесь это важный фактор, ведь какой бы приятной ни была ткань, а противная расцветка заставит спрятать халатик как можно дальше, чтобы глаза его не видели. Поэтому в первую очередь оцениваем фасон и расцветку.

Фасон должен быть комфортным, элегантным и женственным.

Модный силуэт 2019 — это свободные формы, линия плеч — приспущена, рукава — просторные, возможно, расклешенные. Застежки ушли в прошлое, зато им на смену вернулись пояс и запАх, подчеркивающие талию, отличающиеся удобством и практичностью.

Длину следует выбирать из собственных предпочтений — тут модные веяния как никогда демократичны.
стильный женский халат
Цвета и рисунки женских халатов радуют красочностью и многообразием. Пользуются спросом асимметричность, контрастная отделка и принты. Также в среде модниц востребованы модели в восточном стиле и цветочные узоры. Шелковые халаты и кимоно также всегда в моде.

Размер халата имеет значение

сексуальный женский халат
Определяя размер, помните одно важное правило, что если нет возможности примерить, например, при покупке посредством интернет магазина, лучше купить женский халат на один-два размера больше, чем на размер меньше. Поскольку в большой вы уютно закутаетесь, завязав пояс, а маленькие будут сковывать движение, будут постоянно распахиваться.

К тому же маленькие модели выставят на всеобщее обозрение все особенности фигуры, которые бы хотелось спрятать.

Цена-качество

Выбирая соотношение цена-качество, помните, что не всегда сверх дорогие варианты лучше. Так, интернет магазин Афродита предлагает купить достойные женские халаты ведущих мировых брендов, таких как Ми-Миа, по цене прямого поставщика.

Сшитые из качественных тканей по профессионально построенным лекалам умелыми работниками женские халаты, купленные в магазинах подобных Афродите, будут радовать идеальным пошивом, комфортом и красотой.
модный женский халат
Теперь вы знаете, как и где купить женские халаты, идеально сочетающие такие параметры как цена-качество.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Остановить старение. Косметолог назвала 3 лучшие ...
Остановить старение. Косметолог назвала 3 лучшие процедуры для ом...
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Когда и чем подпитывать пионы весной для пышного ...
Когда и чем подпитывать пионы весной для пышного цветения
10 полезных продуктов для «заедания» стресса: сов...
10 полезных продуктов для «заедания» стресса: советы специалистов
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.