Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна

СоветыДругие советы
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна
728 MaDemMaDem Обновлено: 05.02.2020

Это значит быть достаточно слабой, чтобы иметь рядом сильного мужчину. И достаточно мудрой, чтобы быть слабой. Искать не широкую спину, а широкое сердце. Выходить замуж не по расчету, а рассчитывать на любовь.

Кто сказал, что мужчина должен быть мужественным, а женщина – замужней?

Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна.

Есть женщины — настоящие женщины. И есть — бабы. Кем быть – каждая из нас выбирает сама.

Что касается баб – тут все понятно. Это те женщины, которые не пользуются крыльями, а предпочитают летать на метле. Им всегда чего-то не хватает, им все что-то должны. Общаясь с ними понимаешь, что если змея ядовитая, то совершенно без разницы – худая она или толстая.

Быть женщиной – значит думать, чувствовать и поступать как женщина. Прихорашиваться, наряжаться, капризничать. Любить, рожать, прощать. Прислуживать, угождать, подстраиваться. Повелевать, поощрять, соблазнять. Быть красивой настолько, чтобы нравиться себе. Быть талантливой настолько, чтобы быть признанной другими. Работать так, как будто не нужны деньги. А любить – как будто завтра умрешь.

Настоящая женщина болеет звездной болезнью и не торопится ее лечить. В ее сервизе всегда есть тарелочка с голубой каемочкой. А любимое блюдо – манна небесная. Она дружит с высшими силами. И не ждет от жизни ничего, кроме хорошего. Поэтому у нее сбываются не только мечты, но даже иллюзии.

Что нужно женщине? Попасть в прекрасную страну Любовь. И получить в этой стране прописку, а не туристическую или рабочую визу. И чтобы избранник был опорой, а не подпоркой. Кормильцем, а не владельцем. Любимым, а не сожителем.

А если милый рядом, то рай и в карточном домике, и в шалаше, и в воздушном замке.
Сейчас читают
Заставьте орхидею цвести все 12 месяцев: секрет оказалс...
Заставьте орхидею цвести все 12 месяцев: секрет оказался не в удо...
После такого завтрака еще больше хочется есть: диетолог...
После такого завтрака еще больше хочется есть: диетологи назвали ...
Как правильно стирать лен вручную, в стиральной машинке
Как правильно стирать лен вручную, в стиральной машинке
Как мыть пол, чтобы всегда был чистым и свежим: техника...
Как мыть пол, чтобы всегда был чистым и свежим: техника «восьмерк...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.