Заповеди для успешной дружбы с Тельцом и как его понять

СоветыДругие советы
Заповеди для успешной дружбы с Тельцом и как его понять
Фото: из открытых источников
315 MaDemMaDem
Каждый знак зодиака уникален и своеобразен. И Тельцов можно легко идентифицировать, зная несколько присущих только им черт.

Присмотрись, возможно, среди твоих друзей ты можешь выделить самых преданных, верных, щедрых, амбициозных и чувственных? Если таковые имеются, перед тобой Тельцы!

Давай рассмотрим 5 типичных качеств Тельцов, которые точно покажутся тебе знакомыми.

Они верны

Из-за мелкой ссоры или спора Телец не отвернется от тебя. Для него ваши разногласия — лишь глупые недоразумения. Он будет рядом и станет опорой в любых трудностях, даже если ты об этом не попросишь. Скромность не позволяет ему навязываться, но если в Тельце нуждаются — он с радостью оказывает помощь и поддержку. Тельцу можно выговориться, выплакаться в жилетку и получить вдоволь внимания и заботы.

С Тельцом можно быть самим собой

Его лояльность велика. И если Телец выбрал тебя, то будет обожать и останется рядом, пока ты не скажешь ему, что отношения себя исчерпали. Как вести себя с Тельцом? Главное — не прикидывайся кем-то другим, будь собой. За такое он будет тебе вечно благодарен. Но Телец не простит предательства, для него оно подобно концу света. Даже если он сумеет простить, после повторного предательства забудь о Тельце. Он и не взглянет в твою сторону. Окончательно и бесповоротно.

На первый взгляд, Телец тяжел на подъем и плохо сходится с новыми знакомыми. Но это отнюдь не так: он контактный, общительный и хорошо чувствует людей. Принимая их с открытым сердцем, со всеми их недостатками и странностями, Телец легко привыкает к новому человеку и понимает его.

Рядом с Тельцом чувствуешь защиту

Тельцы источают чувство стабильности и безопасности, благодаря этому без труда заводят друзей. Устойчивый, последовательный, полностью отвергающий суетливую среду или беспокойный образ жизни. Телец — это человек, рядом с которым комфортно. Он уверен в себе, и пока ты с ним, ты неуязвим и защищен.

Храбрый и прямолинейный Телец достаточно силен, чтобы одновременно решать свои проблемы и поддерживать тебя. Согласись, бесценное качество!

Тельцы знамениты своим упрямством

В противовес множеству положительных качеств, основной недостаток Тельцов — это непреклонность в собственных решениях. Оставь попытки повлиять на мнение Тельца или на его мировоззрение.

Взгляни на это с позитивного ракурса: полагаясь только на себя, Тельцы идут своим собственным, практичным путем, пока не достигнут поставленной цели. Этот путь продуман ими до мелочей, потому что Тельцы ненавидят спонтанность и заранее составляют планы.

Тельцы сильны духовно

Хоть Тельцы, как правило, приземленные и практичные, их несгибаемая воля позволяет им справиться с любым препятствием, возникающим на пути. Они настойчивы и не поддаются чужому влиянию. Любящая и терпеливая натура Тельца стремится изменить мир к лучшему, в первую очередь для друзей и семьи. Эти качества, безусловно, стоить ценить. Ведь мало кто обладает такой аурой мира и порядка, как Телец!

Чтобы понять, как ведут себя Тельцы c окружающими людьми, внимательно перечитай эту статью и возьми на вооружение. Мы будем рады, если эта информация будет для тебя полезна и приоткроет завесу тайны над причинами поведения некоторых людей.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ...
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ее водой с этим ...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как об этом предупр...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.