Зачем носить брюки в клетку

СоветыМода и стиль
Зачем носить брюки в клетку
Фото: из открытых источников
496 MaDemMaDem
Мода неустанно движется вперед, а потому любимые брюки клеш приходится отложить на дальнюю полочку, а вместо них приобрести парочку стильных обновок на весну.

Сегодня среди актуальных новинок можно найти множество вариантов. Выбор настолько широк, что глаза просто-таки разбегаются, а приобрести хочется всё и сразу! Однако для того, чтобы создавать яркие и оригинальные образы, достаточно иметь всего несколько пар универсальных брюк.

Брюки в клетку

Одной из самых актуальных моделей в этом сезоне являются брюки прямого кроя. Такая модель наиболее универсальна, что делает ее удачным выбором для женщин с любым типом фигуры.

Такие брюки отлично смотрятся как с удобными кроссовками или интересными ботинками, так и с элегантными лодочками.

Кожаные брюки

Кожаные брюки во все времена вызывали бурю эмоций у окружающих. Такие может носить только барышня, уверенная в себе на все сто процентов. Именно эта модель — любимица всех эпатажных и дерзких красоток.

Правильно подобранный верх может сделать образ более мягким и непринужденным. Стилисты рекомендуют совмещать кожаные брюки с гольфами, объемными свитерами или трикотажными кофточками.

Кюлоты

Кюлоты — неоспоримый тренд весны 2020 года. Такие стильные штаны выигрышно подчеркивают фигуру и делают оригинальным каждый образ.

Обладательницам пышных форм модные эксперты рекомендуют выбирать модели со стрелками. Такой элемент декора визуально вытянет фигуру и сделает образ более гармоничным.

Скинни

Казалось бы, приталенные джинсы давно уже утратили свою актуальность, но нет. Эти штанишки всё еще пользуются популярностью у женщин всего мира. Всё потому, что скинни можно удачно скомбинировать практически с любым верхом и обувью.

Тем, кто предпочитает совмещать комфорт и моду, эксперты рекомендуют остановить свой выбор на моделях с завышенной талией. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.