Зачем лишний раз вспоминать дату рождения

СоветыДругие советы
Зачем лишний раз вспоминать дату рождения
Фото: из открытых источников
331 MaDemMaDem
Прохождение эзотерических и психологических тестов — это отличная возможность весело провести время и узнать о себе что-то новое и необычное.

Конечно же, у нас нет ярко выраженных экстрасенсорных талантов, однако определение магических способностей по дате рождения может здорово тебя развлечь или даже натолкнуть на какие-то свежие идеи.

Многим людям, в особенности барышням, нравится сама атмосфера ведьмовства. Вся эта эстетика гадальных шаров, карт Таро и книг заклинаний дарит ощущение того, что мир гораздо интереснее, чем нам казалось с первого взгляда.

Узнать магические способности по дате рождения ты сможешь благодаря нашему тесту чуть ниже.

Дата твоего рождения — это не просто обычный набор цифр, который ничего не значит. Узнав магическое число своей судьбы, ты сможешь легко определить, какой волшебный дар тебе преподнесла судьба.

Для того, чтобы правильно произвести расчет, необходимо сложить все цифры в своей дате рождения, а затем свести их к однозначному числу.

Например, ты родилась 15.05.1985. Тогда расчет будет выглядеть так: 1+5+5+1+9+8+5=3+4=7. Теперь ты можешь найти свою цифру в списке и узнать, каким волшебным даром обладаешь.

Люди с числом 1 обладают сильной волей. Они легко управляют окружающими людьми и могут заставить их делать всё, что сами захотят. Сила их убеждения гораздо выше, чем у других. Именно такие личности могут быть отличными харизматичными и сильными лидерами, способными вести за собой толпы.

Те, у кого число судьбы 2, обладают удивительной обучаемостью. Такие личности запросто могут изучить хоть десять языков. И это не составит для них особенного труда. Чрезвычайные интеллектуальные способности позволяют легко манипулировать любыми данными в свою пользу.

Если у тебя получилось число 3, ты можешь практически читать мысли людей, которые тебя окружают. Их намерения, фантазии и мечты являются открытой книгой. Подобная сверхчувствительность может быть как тяжким бременем, так и настоящим благословением.

4 означает наличие сильной внутренней энергии, которая приводит в действие сами силы природы и всего мироздания. Желание и мечты таких людей очень быстро осуществляются.

Число 5 волшебно само по себе. Личности с таким числом чрезвычайно сильно защищены. Причинить им какой-либо вред практически невозможно. Их аура очень плотна и редко меняется. Однако в этом есть и свои минусы. Таким личностям сложно изменить плохие привычки или полностью поменять стиль жизни.

Очень сильна связь с миром духов у людей, у которых получается число 6. Их предки постоянно наставляют их и помогают справляться с любыми сложностями и невзгодами. Однако такие люди постоянно подвержены сильному влиянию прошлого, что может негативно сказываться на будущем.

Те, чье число 7, — настоящие счастливцы. Всё их существование озарено светом, который поддерживает в них безудержный поток оптимизма и жизнелюбия. С такими личностями всегда приятно быть рядом, ведь само их присутствие делает жизнь легче.

Число 8 всегда было одним из самых загадочных чисел. Оно дает своему обладателю мощный внутренний стержень, который помогает успешно противостоять темным силам и людям, которые желают зла. Ни зависть, ни злоба, ни предательство не смогут повлиять на тебя.

Это число попадается очень редко. Цифра 9 символизирует врата между нашим миром и иными мирами. Эти люди-уникумы могут смотреть на ситуацию под любым углом. Им совсем не сложно поставить себя на место другого человека и принять верное решение.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.