Зачем капать ароматические масла в кошелек

СоветыДругие советы
Зачем капать ароматические масла в кошелек
Фото: из открытых источников
417 MaDemMaDem
Применение эфирных масел в косметологии сложно недооценить. Оказывается, эфирные масла способны не только улучшить цвет лица или гармонизировать эмоциональное состояние, но и способны повысить финансовый рост твоего мужчины.

«Покупаю масло мяты, а затем капаю в кошелек мужа. Я так уже на второй отпуск в Греции “нашаманила”!» — рассказала мне подруга, а я только удивилась и стала слушать дальше. Ее рассказ заставил и меня отправиться за эфирными маслами в ближайший магазин.

«Деньги — это энергия. А энергию можно притянуть с помощью определенных ритуалов и ароматов, запахи помогут настроиться на определенную волну, так как у энергии денег тоже есть своя частота и вибрации!» — начала свой рассказ моя подруга Ирина.

Еще издавна наши предки использовали растения и их ароматы в ритуалах для привлечения в свою жизнь богатства и удачи. В наши дни магическую силу растений исследуют в научных лабораториях.

А пока ученые проводят эксперименты, многие люди уже применяют аромамасла для привлечения денежного потока. Например, продавцы ароматизируют прилавки и товар ароматом базилика, чтобы привлечь платежеспособных покупателей. А моя знакомая Лида, талантливый предприниматель, носит на груди аромакулон с маслом бергамота.

По ее словам, он помогает ей настраиваться на деловой лад. А еще она раз в месяц, на растущую Луну, зажигает в офисе аромалампу с маслом мяты и базилика.

Использование аромалампы

Для ароматизация помещений и привлечения денег нужно добавить 5–7 капель эфирных масел в аромалампу, заправленную водой, и зажечь свечу. Продолжительность процедуры — полчаса. Самое главное правило — аромат должен быть свежим, регулярно обновляй «денежные» ароматы.

Не обязательно использовать только аромалампу. Ирина, которая рассказала мне про влияние эфирных масел на благосостояние, смазывает эфирными маслами поверхности кошельков (внутри и снаружи), а также банковские карточки, деловую документацию и даже сейф.

«Также можно просто капнуть немного масла на кошелек или суму. Ну и самое главное — поверить, что это работает, ведь сила мысли творит чудеса!

И не стоит зацикливаться на этом действии: отпусти и занимайся своими делами, как обычно, а результат не заставит себя ждать. Возможно, в начале он будет скромным, но и ему нужно радоваться. Первые деньги начнут притягивать в твою жизнь всё более крупные потоки купюр!» — закончила делиться советами Ира.

Виды эфирых масел

А я так заинтересовалась этой темой, что начала вычитывать про свойства эфирных масел и вот что я нашла: привлечь денежную энергетику помогают масла мяты, миндаля и мускатного ореха. Они снимают напряжение, помогая расслабиться и не нагнетая энергию сомнений и страхов.

Ваниль помогает достигать желаемого, получать успех во всём. Ваниль привлекает нужных людей для бизнеса. Открывает в человеке скрытые способности и таланты.

Для достижения власти и успеха в бизнесе нужно капать масло ветиверии на фиолетовую свечу и зажигать ее каждую неделю. Очень хорошо сочетается с жасмином и ванилью. Гвоздика создает основу для правильных трезвых решений.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочк...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочке как в детстве
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: То...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: Топ-3 мелодрамы от...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить ...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить хоть каждый день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.