Выбор парфюма

СоветыДругие советы
Выбор парфюма
Фото: из открытых источников
796 DimitrDimitr
Наверное, у каждого мужчины есть любимый парфюм, которым они пользуется всегда. Сколько парфюмов нужно для мужчины? Ситуации в жизни случаются разные: Вы можете идти на деловую встречу, можете проводить время в компании друзей, отдыхать или же заниматься спортом.

Подобрать правильный парфюм для всех случаев — очень трудный и длительный выбор, учитывая то, какое разнообразие брендов и запахов мы можем заметить в парфюмерных магазинах.

Виды парфюма

В наше время парфюмерные продукты выпускаются с разным содержанием концентрации аромата.
туалетная вода
Основные виды парфюмерной продукции — это туалетная вода, одеколон и духи.
  • Духи — это смесь экстрактов и масел, которые растворяют в спирте с примесью закрепителя животного происхождения, содержат самый большой процент концетрации аромата. Духи по праву можно считать самой дорогой парфюмерной продукцией. Духи держатся около 5-10 часов.
  • Одеколон — парфюмерия самой маленькой. концентрации. Обычно, одеколоны — это привилегия мужчин, так как они хорошо освежают и имеют приятный цитрусовый запах.
Туалетная вода — более легкий вид парфюмерии, чем духи. Концентрация экстрактов и масел средняя. Туалетная вода прекрасно освежает и очень приятно пахнет. Цена туалетной воды более доступна, чем стоимость духов.

Туалетная вода является золотой серединой среди парфюмерии, которая прекрасно подойдёт в любой жизненной ситуации, будь то встреча с друзьями или же деловая встреча.

туалетная вода
Рассмотрим ситуации и предположим, какая туалетная вода может подойти под этот случай.
  1. Отдых или спорт. Для таких случаев подойдёт ненавязчивый,свежий и приятный запах, который может обеспечить туалетная вода Adidas. Благодаря этому парфюму Вы будете чувствовать себя на все сто, и при этом аромат подарит вам бодрость. Подойдёт для активного времяпровождения.
  2. Деловые встречи и работа. Выбор аромата для работы так же важен, как выбор костюма или галстука. Нужен легкий, цитрусово — цветочный аромат, который не будет перебивать другие запахи. Таким ароматом обладает туалетная вода Antonio Banderаs. Очень приятный запах, который придаст Вам уверенности во время деловых встреч.
Каждый человек пахнет по-своему: кто-то пахнет уверенностью, кто-то де пахнет страхом. Однако, для каждого случая жизни требуется свой аромат. Какой бы парфюм Вы ни выбрали, он должен подчеркивать Вашу индивидуальность и характер.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусн...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусной выпечки
Эксперты рассказали, из-за чего пары чаще всего р...
Эксперты рассказали, из-за чего пары чаще всего расстаются после ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.