Выбор идеального украшения: подбираем золотые серьги

СоветыКрасота
Выбор идеального украшения: подбираем золотые серьги
Фото: из открытых источников
635 DimitrDimitr
Глаза девушки — главное оружие, помогающее привлечь внимание сильного пола и запомниться мужчине. И чтобы искры в них никогда не гасли, а притягивали новые восхищённые взгляды, следует внимательно подойти к выбору ювелирных изделий.

Серьги из драгоценных металлов с благородными сияющими камнями смогут оттенить цвет глаз, сделать их выразительнее, придать им блеск, подчеркнуть индивидуальность и особенности девушки. Предлагаем вашему вниманию ряд советов по выбору серёжек.

Гармоничное сочетание

Стиль исполнения, блеск камней и цвет аксессуаров — каждая деталь имеет значение. Но главное, чем необходимо руководствоваться при выборе комплекта или покупая золотые серьги на заказ, — это цвет глаз. Камень и аксессуар должен оттенять его или делать ещё ярче, насыщеннее, глубже. Под каждый цвет можно подобрать несколько вариантов драгоценностей:
  • обладательницы серых глаз — самые счастливые, ведь они будут прекрасно выглядеть в серьгах с любыми камнями. Нейтральность и универсальность цвета сочетаются с различными тонами и оттенками. И девушки могут смело играть с образами, меняя глубину своих глаз. Голубые топазы придадут им небесный оттенок, зелёные хризолиты или жёлтые цитрины наполнят соответствующими цветами. А бриллианты заставят глаза сиять и сверкать. Необычная глубина оттенка и выразительность взгляда обеспечена, если вы наденете украшениями с сиреневыми или розовыми вставками;
  • чтобы заставить голубые глаза сиять ещё ярче, рекомендуется выбирать украшения с нейтральными оттенками драгоценных камней — белый, коричневый, небесный. Идеальными моделями для таких девушек станут серьги с агатами, янтарём, бриллиантами или фианитами;
  • обладательницы самых редких зелёных глаз подчеркнут уникальность своей внешности с помощью украшений с изумрудами, хризолитами или турмалинами. Сделать оттенок ещё насыщеннее и глубже смогут аксессуары с лиловыми или фиолетовыми камнями, среди которых самыми популярными являются сапфиры или аметисты;
  • представительницы прекрасного пола со светло-карими глазами будут ярче и привлекательнее выглядеть в украшениях с золотистыми и зелёными камнями. С пшеничным оттенком также отлично сочетаются серьги с розовыми минералами. Тёмно-карие глаза станут максимально глубокими и притягательными, если их оттенить аксессуарами с сапфировыми или изумрудными вставками.
золотые серьги

Чтобы каждый образ был украшен драгоценностями, рекомендуем пополнить коллекцию украшений универсальными, торжественными, тематическими изделиями. Первым характерно минимальное количество узоров. Такие серьги простые и скромные. Они будут отлично сочетаться с джинсами, лёгкими платьями и деловыми костюмами.

Торжественные серьги — яркие и элегантные изделия для выходов в свет, изысканных образов. Таким моделям характерно обилие камней, фигурных элементов, максимальное количество цветов и блеска.

Тематические серьги носятся на праздник, вечеринку, особенные события. Сердечки, снежинки, цветы или ангелочки — такие комплекты станут отличными подарками к празднику и подчеркнут образ.

Размер — имеет значение

подбираем золотые серьги
Размер драгоценных украшений тоже отражается на внешности. Чем крупнее серьги, тем больше внимания они будут к себе привлекать. Чтобы не оставаться в тени объёмных украшений, отдавайте предпочтение таким моделям, как серьги-люстры с яркими, сверкающими, разноцветными вставками. Изящные пусеты аккуратно подчеркнут цвет глаз, не привлекая к себе лишнего внимания.

Ознакомиться с широким ассортиментом украшений и драгоценностей предлагает ювелирная мастерская Parure. Пусеты, подвески, изысканные варианты с английской застёжкой или трансформеры, дизайн которых можно менять, надевая или снимая детали, — в каталоге найдутся оригинальные украшения для повседневных образов и важных мероприятий. Огромное разнообразие драгоценностей с камнями и вставками позволит подобрать комплект украшений для каждой представительницы прекрасного пола, учитывая её индивидуальную красоту и необычность.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ними будут купат...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас проблемы с кише...
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Три обычные фразы, которые заставляют вас выгляде...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выглядеть слабыми и неу...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.