Выбираем ювелирный украшения грамотно

СоветыДругие советы
Выбираем ювелирный украшения грамотно
Фото: из открытых источников
394 MaDemMaDem
Ювелирные украшения носит каждая девушка. Это могут быть сережки, цепочка, браслет. Любой образ можно дополнить ювелирным украшением, так он станет более ярким и интересным.

Украшения в подарок, как и самой себе можно купить в магазине «Diamonds» Этот ювелирный интернет магазин предлагает широкий выбор украшений.

Самое главное в этом деле уметь правильно выбирать ювелирныеукрашения, о правилах выбора вы узнаете как раз в этой статье.

Внимательно изучите украшение

Это нужно сделать, чтобы не нарваться на подделку.  Конечно, можно купить копию, но и по цене она должна стоить дешево. Вряд ли кому-то придется по душе покупать поддельное ювелирное украшение по стоимости оригинала. Чтобы не купить подделку, лучше совершать покупку ювелирных украшений в хорошем фирменном магазине.

Также настоящее золото, серебро можно отличить по наличию специальной пробы и клейма завода изготовителя. У украшения обязан быть ярлык, на котором указана основная информация о производителе украшения.

Размер

Чтобы подобрать верное украшение, нужно знать точный размер, а также габариты человека, который будет носить украшение. Если женщина слегка полновата и у нее пухленькие пальчики, ей подойдут ассиметричные кольца. Если купить маленькие украшения, цепи, кольца и другие для полной женщины, то она будет с ними выглядеть нелепо. Вот худенькие девушки могут себе позволить более утонченные украшения, куда меньшего размера.

Возраст человека

Для юной девушки лучше покупать украшения изящные тоненькие. На кольце не должно быть много крупных камней и цепочка на шею не должна быть слишком массивная. Для более взрослых дам, можно купить кольца, серьги и подвески с крупными и красивыми камнями.

Еще покупатель должен учитывать некоторые моменты, перед тем как совершить покупку ювелирного украшения

Украшения не подлежат обмену или же возврату, исключением является покупка в онлайн магазине. Так что когда вы покупаете украшение, вы должны точно знать все размеры.

Проверка пробы на ювелирном украшении. Так вы смоете себя уберечь от поделки.

Посмотрите на внешнее состояние украшение. У него не должно быть никаких царапин, сколов, все замочки хорошо работают, камни, и кольца хорошо прикреплены.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить ...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить хоть каждый день
Старость не в радость: названы самые невыносимые ...
Старость не в радость: названы самые невыносимые в старости знаки...
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.