Выберите свой знак зодиака и узнаете, какой любви вы заслуживаете

СоветыДругие советы
Выберите свой знак зодиака и узнаете, какой любви вы заслуживаете
Фото: из открытых источников
586 NataVNataV
Выберите свой знак зодиака и узнаете, какой любви вы заслуживаете
Всё ещё сомневаетесь в том, что звёзды могут рассказать о вас многое? Девушки, мы развеем эти мифы! Просто выберите свой знак зодиака…

Овен

Вы однозначно предпочитаете быть первыми во всём. И даже в постели. Будучи амбициозными и смелыми по натуре, вы не раздумываете перед тем, как начать охоту за сердцем понравившегося вам человека. Иногда вы можете быть агрессивными и играть роль «героического спасителя» в отношениях. Чтобы окунуться в любовь, которую вы заслуживаете, насыщенную страстями, бурными скандалами и пылкими примирениями, вам нужно найти человека, который не побоится вашей воинственной натуры, усмирит вас и совладает с вашим взрывным характером.

Лев

Смелые и решительные львы обычно не стесняются брать то, чего заслуживают. В отношениях вы бесконечно преданы своей половине и растерзаете в клочья любого, кто посмеет на нее претендовать. Вы просто обожаете, когда вас хвалят, и поэтому легко можете стать жертвой манипуляторов. Держитесь в стороне от тех, кто льстит вам, преследуя свою собственную выгоду. Вам подойдет преданный человек, для которого вы станете центром вселенной и смыслом существования.

Телец

Даже несмотря на то, что ваш знак зодиака представлен упрямым быком, вы можете быть очень стеснительны, когда дело доходит до романа. Тельцами управляет Венера — планета любви и красоты. Тельцы обладают очень светлой и позитивной натурой, и поэтому им подойдет человек, который сможет разглядеть свет внутри них и оценить его по достоинству. Вы ищете стабильных и прочных отношений, поэтому вам нужен нежный, внимательный и заботливый человек. Используйте свое внутреннее спокойное свечение, чтобы привлечь свою половину, и не бойтесь открыться ей, когда придет время.

Близнецы

У вас очень энергичная и воздушная натура. Вы интеллектуально одарены, сообразительны и легко входите в повороты судьбы. Вы можете влюбиться по-серьезному, но это редкий случай из-за изменчивого характера близнецов. Вам подойдет человек, для которого стабильность не играет большой роли и который так же, как и вы, обожает приключения. Вы заслуживаете половинку, которая поймет и примет все ваши достоинства и недостатки, а также легко выдержит ежедневные американские горки в отношениях.

Рак

Раки — это настоящая бездна сильных эмоций и развитое воображение. Вы чувствуете инстинктивное желание помогать окружающим и приносить им счастье. Это желание угодить часто делает вас уязвимыми и легко ранимыми. Вас дополнит человек, который знает, как легко справляться с вашими колебаниями настроения, и который привнесет каплю стабильности и надежности в ваш хрупкий внутренний мир. Используйте свой природный шарм для привлечения своей половины и убедитесь, что в отношениях вы не только отдаете, но и получаете.

Дева

Организованные и практичные девы ценят простоту и прозрачность в отношениях. Они могут казаться холодными и неприступными из-за своей скромности и стремления к перфекционизму. В глубине души они добры и полны теплоты. Девы не выражают свои чувства открыто, и поэтому любовники дев часто сомневаются в их истинных намерениях. Девы найдут любовь, которую они заслуживают, в отношениях с человеком, который подберет ключ к их сердцу и разглядит огонек в душе.

Весы

Лучшее слово, которое можно подобрать для описания весов — гармония. Представители этого знака находятся в вечном поиске баланса в жизни. Весы — неисправимые романтики и известны тем, что часто и легко влюбляются. Лучше всего представителям этого знака зодиака подойдет тот, кто способен разнообразить их спокойную и размеренную жизнь приключениями и авантюрами, но при этом будет уважать стремление весов поддерживать гармонию и равновесие.

Скорпион

Скорпионы не признают безразличного отношения к делу и все делают со страстью и вдохновением — уж таково их нутро. Когда дело доходит до любви, представители этого знака проявляют себя как чувственные, пылкие и ревнивые особы. В отношениях они способны изменить своего партнера и увлечь его в своей потаенный мир. Скорпионам идеально подойдет тот, кто будет сглаживать острые углы, спокойно реагировать на ревнивые выпады и блистать в постели.

Стрелец

Типичные стрельцы известны своей независимой и ветреной натурой. Они очень общительны и легко заводят новых друзей. Но в серьезные отношения легкомысленного стрельца завлечь будет довольно сложно, потому что он открыт ко всему новому и хочет прожить жизнь на всю катушку. Поскорее остепениться в планы стрельцов не входит. Представителям этого знака подойдет позитивный и коммуникабельный человек, который не любит сидеть на месте и обожает новые впечатления и яркие эмоции.

Козерог

Представители этого знака любят структуру и порядок во всем, поэтому выглядят довольно серьезными. Козероги — реалисты до мозга костей. Они не питают иллюзий и склонны полагаться только на себя. В любви козероги невероятно упрямы и не привыкли сдаваться, даже если перед их носом закрывается дверь. У козерогов высокие стандарты, и они упорно стараются подстроить своего партнера под них. Представители этого знака заслуживают того, кто настроен на серьезные отношения, будет внимателен к их нуждам и прольет солнечный свет на их слегка хмурый мир.

Водолей

Водолеи — сильные и независимые люди. Как и козероги, водолеи устанавливают высокие стандарты для людей, которые хотят сблизиться с ними. Представители этого знака зодиака стремятся найти человека, который будет похож на них: пробивного интеллектуала. В любви водолеи стараются сначала получше узнать своего партнера, прежде чем открыться ему. Им идеально подойдет тот, кто сможет соответствовать высоким требованиям и будет постоянно впечатлять и восхищать водолея.

Рыбы

Рыбы собрали в себе черты всех знаков зодиака. Они обладают двойственной природой: будучи понимающими и полными сострадания по отношению к другим людям, рыбы предпочитают скрывать свои собственные чувства глубоко внутри. Представители этого знака часто тяготеют к творчеству, с ними интересно и приятно общаться. Они мудры и могут приспособиться к любым условиям. Рыбам идеально подойдет тот, кто будет так же смотреть на мир, воплощать мечты в жизнь и ценить их тонкую натуру
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Старость не в радость: названы самые невыносимые ...
Старость не в радость: названы самые невыносимые в старости знаки...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.