Всесезонные автопокрышки Bridgestone Dueler A/T 001 для внедорожников и кроссоверов

СоветыДругие советы
Всесезонные автопокрышки Bridgestone Dueler A/T 001 для внедорожников и кроссоверов
Bridgestone Dueler A/T 001
823 1.0 DimitrDimitr
Решив купить шины Bridgestone Dueler A/T 001, вы лично сможете убедиться в их производительности и улучшенных эксплуатационных характеристиках.

Всесезонная резина японского проверенного производителя превосходит все ожидания автовладельцев. Модель премиум-класса станет удачным выбором для кроссоверов и внедорожников. Шины Bridgestone Dueler A/T 001 считаются гарантией надежной и безопасной езды как по городским дорогам, так и на периферии.

Особенности и возможности модели

Уникальный асимметрично направленный рисунок протектора, глубокие канавки для отведения жидкости и многочисленные ламели позволяют относить покрышки Bridgestone Dueler A/T 001 к категории всесезонных. В зависимости от типоразмера глубина протектора может составлять 11-12 мм.

Блоки разделены между собой при помощи увеличенных канавок, что позволяет шинам быстро самоочищаться от загрязнений. Широкие радиальные каналы способствуют быстрому отведению жидкости из пятна контакта и не допускают бокового сноса машины. Для разработки компаунда использована технология «Нано протек», что делает резину износостойкой и долговечной. Этому также способствует повышенная возможность сопротивлению качению.

За счет укрепления плечевых зон удалось уменьшить уровень вибрации, а удачно спроектированный узор протектора отвечает за максимальное сцепление резины с дорожным полотном при любой погоде.

Разработчики компании также делают упор на прекрасную управляемость на пересеченной местности и в городе. Благодаря жесткости резиновой смеси удалось добиться заметного облегчения конструкция, что позволяет экономно расходовать топливо.

С такими характеристиками можно смело назвать всесезонные шины Bridgestone Dueler A/T 001 вездеходными.

Преимущества резины

Bridgestone Dueler A/T 001Резина Bridgestone Dueler A/T 001 обладает следующими преимуществами:

  • минимальный уровень шума обеспечивает акустический комфорт, чего удалось добиться благодаря уникальному дизайну протектора, который был разработан при помощи виртуального конструирования;
  • универсальность. Заводские характеристики и дизайн протектора позволяют водителю уверенно чувствовать себя как на асфальтированном, так и грунтовом покрытии;
  • высокая прочность благодаря многослойному брекеру. Каркас сделан из арамидных нитей, стальных поясов корда и нейлона. Такой состав позволяет противостоять сильным ударам и выдерживать большие нагрузки;
  • продолжительный срок эксплуатации. Этого удалось достичь благодаря продуманному составу компаунда, а именно добавлению силика, который придает изделию дополнительную прочность и эластичность. Этот компонент также обеспечивает надежное сцепление со скользкой и мокрой дорогой.

Решив купить шины Bridgestone Dueler A/T 001, вы сможете сами убедиться в их высокой производительности и улучшенных эксплуатационных характеристиках. Этот вид резины подойдет тем, кто проводит много времени на дороге, часто выезжает на периферию.

Источник: Интернет-магазин шин и дисков INFOSHINA

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Названа единственная причина, по которой ваша орх...
Названа единственная причина, по которой ваша орхидея не цветет
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.