Вот почему некоторые никак не могут найти свою любовь

СоветыСемья и дети
Вот почему некоторые никак не могут найти свою любовь
Фото: из открытых источников
361 MaDemMaDem
Если тебе не везет в любви, несмотря на то, как сильно ты стараешься ее найти, возможно нужно пристальнее посмотреть на себя.

Мы все хотим любви. Мы все хотим найти того, с кем сможем спокойно состариться. Мы все хотим найти счастье с тем, кто может дать нам чувство уверенности и безопасности. Но это не всегда легко. Любви и отношения не всегда так просты.

По своей сути мы, люди, сложные создания. У каждого свой характер, личность. У каждого свои уникальные черты, с которыми мы идем по жизни. Наша личность помогает определить наши вкусы и предпочтения. И они не всегда будут совпадать со вкусами других людей. Просто потому что нам нравится конкретный человек, не значит, что мы тоже ему понравимся.

Иногда вы просто не подходите друг другу. Как бы сильно ты ни старалась, какой бы обаятельной ни была. И хоть это к сожалению, но такова природа любви. Так бывает. Ты не всегда получаешь то, что хочешь, и с этим нужно научиться жить и двигаться дальше.

Но это не значит, что ты должна перестать стараться. Ведь ты никогда не знаешь, где тебя ждет любовь. На самом деле, это единственное, что ты можешь делать: совершенствовать себя, работать над собой, надеясь, что этого будет достаточно.

Хотя сама любовь — это тоже еще не гарантия. Это риск, и если вы оба постараетесь, тогда он будет того стоить.

Если ты замечаешь, что тебе не везет в любви, возможно тебе стоит изменить свой подход. Вот несколько причин, почему ты никак не можешь найти любовь:

1. Ты романтизируешь отношения

Нужно смотреть на отношения без розовых очков, нужно понимать их реальность.

2. Ты не уважаешь себя

Если ты хочешь, чтобы другие тебя уважали, сначала ты должна уважать себя. Иначе с тобой не будут обращаться правильно, иначе ты будешь допускать плохое отношение к себе.

3. Ты нарушаешь личное пространство других людей

Просто потому что ты в отношениях с кем-то, не значит, что ты вправе нарушать личное пространство человека. Уважай границы людей, даже если это твой парень.

4. Ты не готова прощать

Прощение — вот ключ к успешным отношениям. Никто не идеален. Все совершают ошибки. И когда это происходит, нужно уметь прощать.

5. Ты просто не готова к отношениям

Может у тебя в жизни другие вещи, которые сейчас требуют больше твоего внимания. Может тебе еще нужно повзрослеть и созреть.

6. Ты слишком зациклена на личной жизни

Ты просто слишком эгоистична, слишком зациклена на собственных потребностях и не можешь приспосабливаться к нуждам других людей. С таким подходом отношения не получатся.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Десерт а-ля «Бонжур»: как приготовить его дома св...
Десерт а-ля «Бонжур»: как приготовить его дома своими руками
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.