Вот она, самая умная женщина по знаку зодиака

СоветыДругие советы
Вот она, самая умная женщина по знаку зодиака
Фото: из открытых источников
580 MaDemMaDem
Ходят слухи, что мужчины ни в какую не хотят заводить отношения с умными женщинами. Но мы то знаем, что smart is the new sexy! Как бы там ни было, и невооруженным глазом заметно, что противоположный пол тянется к женщинам мудрым.

А какие из представительниц прекрасного пола самые умные? Астрологи утверждают, что эти три знака зодиака обладают природным умом, которому позавидует любой компетентный мужчина.

Мы расскажем, представительница какого знака зодиака обладает самым пылким умом, проницательностью и молниеносной сообразительностью. Отыскала себя?

3-е место — Козерог

С самого раннего детства девочки-Козероги отличаются особой собранностью, они довольно спокойны и рассудительны. Козероги слишком внимательны и серьезны, чтобы отвлекаться на детские шалости. Когда девочка-Козерог взрослеет, она окружает себя только нужными людьми, в ее узкий круг общения простому смертному не попасть.

Зато такие женщины превосходно находят общий язык с представителями сильного пола. Возможно, потому что говорят с мужчинами на одном языке. Природа одарила Козерогов особым упрямством, потому они с легкостью могут вывести из себя представителя любого знака зодиака, при этом не провоцируя конфликты и скандалы.

Успехов на профессиональном поприще добиваются в довольно солидном возрасте, тем не менее это не мешает представительницам знака быть одними из самых умных женщин.

2-е место — Скорпион

Женщина-Скорпион — это мужчина в юбке. Да-да, ее женственность так и отдает мужским характером. Жизнь таких женщин довольно проста, они обладают недюжинной интуицией, помогающей видеть всех без разбора насквозь.

Для Скорпиона распознать мошенника — дело плевое, так что манипуляторам и недоброжелателям несдобровать. Кстати, у барышень-Скорпионов довольно мстительный характер, так что лучше лишний раз не выводить их из душевного равновесия.

1-е место — Овен

Вот он, самый умный знак среди женщин! Женщина-Овен с самого детства отличается пылкой проницательностью. Еще с малых лет завоевывает абсолютное доверие местной детворы, и этот статус лидера гордо несет по жизни. Мужчин, к слову, это часто бьет по самолюбию, но что поделаешь. Овна это вообще не интересует!

Барышни-Овны чертовски выносливы и предприимчивы, с легкостью возьмутся за любую работу, пусть даже если она откровенно мужская. Поразительно, но есть у представительниц этого знака зодиака пробоина в броне — они невыносимо наивны, хоть и стараются всеми силами не казаться таковыми.

Женщины-Овны убеждены, что если они не будут сильными, то с легкостью сломаются под натиском общественного мнения. А такого они уж точно не могут себе позволить!

Теперь ты знаешь, кто они, самые умные женщины по знаку зодиака!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Які переваги має французька преміум косметика Tha...
Які переваги має французька преміум косметика Thalgo
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.