Вот какие жены и мамы получаются из разных знаков Зодиака

СоветыДругие советы
Вот какие жены и мамы получаются из разных знаков Зодиака
Фото: из открытых источников
455 SkibairSkibair
Раки - любящие, Козероги - требовательные

Если мужчина принял решение связать свою судьбу с любимой, значит он созрел для семейной жизни. А также готов создать надёжное жилище и обзавестись потомством, пишет Curios Mind Magazine.

Гороскоп поможет понять, чего ожидать от супруги после того, как прогремит марш Мендельсона и начнутся обычные будни.

1) Овен

Имея крепкий стержень внутри, она с готовностью возьмёт на себя обязанности капитана корабля, и столкнуть её с капитанского мостика получится вряд ли.

Эта женщина — ответственная жена и мама, которая точно знает, что нужно её детям. Следит за правильным питанием и порядком. Она не пропускает собраний, организовывает детям праздники и путешествия.

А также готова жертвовать своим временем ради походов по кружкам. Своим примером она научит ребят не бояться трудностей, всегда идти к своей цели.

2) Телец

Это хорошая хозяйка для дома. Более того, она находит общий язык с родственниками мужа, хорошо готовит, очень заботлива в роли матери. В браке ценит стабильность и безопасность.

Женщина-Телец захочет иметь несколько детей и станет прекрасной воспитательницей. Она будет прививать малышам понятия о прекрасном и научит жить в гармонии с миром.

Свою любовь мама Телец проявляет довольно необычно. Она готова тискать и целовать своих деток постоянно, и порой кажется, что они задохнутся от её чрезмерной опеки.

3) Близнецы

Отличный кандидат на вакансию жены, если мужчина не является домоседом. В молодости девушка Близнецы желает общения и будет тянуть супруга на различные увеселительные мероприятия.

Случается, что влюблённая по уши девочка старается изо всех сил сыграть роль хорошей хозяйки, но у неё это редко получается.

Зато роль матери женщина осваивает очень быстро. С первых дней жизни своего чада мать растворяется полностью в интересах и желаниях крохи. Связь между родительницей и её отпрысками останется прочной на всю жизнь.

4) Рак

Идеальный вариант для парня, который считает, что дом и семья — самые большие ценности на земле. Девушка Рак не меркантильна — это тот случай, когда с милым рай и в шалаше.

Такая спутница не будет устраивать скандалов и сцен — она их ненавидит. Супруг должен быть готов к тому, что, когда в семье появятся дети, они заберут не только большую часть её времени, но и сердца. Дети — это смысл жизни Рака.

Она ради детей поступится карьерой, увлечениями и даже общением с мужем. Но волноваться не стоит, всё будет в «правильных» рамках.

5) Лев

Сразу нужно сказать, что быт — это не её. Выполнять домашнюю работу она будет только в том случае, если это больше некому делать.

Мама Лев очень ценит и любит себя и свой имидж в обществе, внешне она обычно выглядит ярче других. Она выступает в роли авторитета для своих детей, учит их уверенности и тщеславию, чтобы те не пропали в бою.

Мама Лев любит поговорить о детях с подругами, но внимание уделяет в основном внешней стороне. Дети у неё выглядят хорошо и красиво одеты, но их внутреннему миру она зачастую уделяет недостаточно внимания.

6) Дева

Дева — идеальная жена по знаку Pодиака: скромная, ухоженная, организованная, экономная. Это настоящий подарок судьбы для большинства мужчин.

Мама Дева крайне заботлива и кропотлива. Она проявляет повышенную внимательность к внешнему виду детей: тщательно они одеты, нет ли морщин на выглаженной одежде, хорошо ли накормлены, здорова ли их пища.

Зачастую забота о детях превращается в самоцель. Однако именно мама Дева способна привить детям работоспособность и усидчивость, умение учесть каждую мелочь и ничего не забыть.

7) Весы

Она любит общество, выставки, театры и не собирается ходить туда сама, будучи замужем. Кстати, супругу нужно быть готовым оплачивать её счета. Ведь Весы любят хорошо выглядеть и стараются, в том числе для своего спутника.

Детей воспитывает в атмосфере гармонии, взаимопонимания, любви. Ко всему прочему, кроме обычных знаний, мать привьёт крохе коммуникативные навыки, научит любить музыку, театр, живопись.

Иногда раздражительная и вспыльчивая, но справедливая и нежная Мама-Весы способна и сказку детям почитать, и наказать по справедливости.

8) Скорпион

Астрологи заметили, что за успешным политиком или бизнесменом чаще всего стоит женщина Скорпион. Это она не боится трудностей и риска, словно декабристка готова за своим любимым в огонь и в воду.

Она и сама много чего стоит: работает, хорошо выглядит, вкусно готовит. Умеет совмещать дом и бизнес. Мама Скорпион особое значение придаёт здоровью и безопасности малыша.

Хотя образование не занимает приоритетное место в воспитании, если ребёнок пожелает чем-то заниматься, у него будет для этого всё: скрипка, спортивный инвентарь, лучшие кисточки для рисования.

9) Стрелец

Женщина Стрелец умеет ждать. Моряк или дальнобойщик смело может покидать дом. Слова супружеской клятвы для неё непростой звук. Домашние хлопоты её утомляют, но она выполняет необходимый минимум.

Мама Стрелец постоянно находится в движении, и дети усваивают этот жизненный ритм, становятся такими же лёгкими на подъём, не боятся рисковать ради достижения целей.

Мама Стрелец лучше всех может организовать любой праздник, мероприятие или поход, да так, что её детям это покажется настоящим приключением. А невероятное чувство юмора мамы никогда не даст малышу заскучать.

10) Козерог

Эта девушка самая стойкая и последовательная из всех знаков. Для любимого она постарается создать все условия, гарантируя стабильность и надёжность в браке. Мужчина может быть как за каменной стеной.

Она и как мать состоится в самых лучших традициях. Ещё до появления потомства пересмотрит сотню видео о воспитании, перечитает кучу книг, возможно, станет приверженцем какой-нибудь теории, но всё это без фанатизма.

Мама Козерог бывает слишком организована. Чрезмерно серьёзное отношение к правильному режиму и порядку в доме может вызвать у ребёнка чувство несвободы. Правда, это уравновешивается уважением к личности ребёнка.

11) Водолей

С загадочной и капризной женой Водолеем точно не соскучишься, ведь никогда не знаешь, что она начудит в следующий момент. Впрочем, в доме у неё порядок.

Став матерью, женщина не меняется. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что она не загоняет детей в какие-то рамки, общается на равных, и её малыши получают массу впечатлений, невиданных сверстникам.

Она способна научить детей, как жить в жестоком современном мире благодаря весёлому нраву и невероятной эмоциональности.

12) Рыбы

Романтичная Рыба хочет всегда оставаться желанной для своего любимого. К тому же, ей не нравятся шумные гости, визиты без повода, посиделки на кухне до самого утра — это домашняя девочка, желающая жить в спокойствии и любви.

Она не требует от мужа звезду с неба, хорошо готовит, поддерживает порядок во всём. Рыбы — мама с большой буквы. Эти женщины часто оставляют работу ради воспитания детей.

Она всегда выслушает кроху, подбодрит, развеселит. Благодаря воображению у неё столько задумок по времяпрепровождению, что позавидует любой интеллектуал.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
По традиционному грузинскому рецепту: как пригото...
По традиционному грузинскому рецепту: как приготовить суп харчо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.