Вязаный трикотаж всегда в моде

СоветыМода и стиль
Вязаный трикотаж всегда в моде
Фото: из открытых источников
614 MaDemMaDem
Когда наступает зима, многие девушки отдают предпочтение джинсам и брюкам, при этом  очень часто забывая про платья и юбки, считая, что в них будет холодно.

Но на самом деле от платьев зимой не нужно отказываться, в холодное время года вам помогут трикотажные платья, в которых вы будете не только стильно выглядеть, но и не замерзнете. Здесь вы сможете приобрести качественные трикотажные платья, которые будут радовать вас не один год.

Многие девушки считают, что трикотажное платье совершенно не модно, старит и полнит, на самом деле это не так, такие платья актуальны и модны всегда, главное правильно подобрать модель по свою фигуру, подчеркнув все достоинства фигуры.

Вязаное платье, которое выполнено крупной вязкой, действительно будет полнить, поэтому такие модели подойдут стройным девушкам. Если у вас имеется парочка лишних килограммов, которые вы хотели бы скрыть, то выбирайте слегка свободные модели, чтобы платье не сильно облегало, но и не весело на вас мешком.

Наиболее популярны такие модели как платье-футляр, платье-свитер и платье с А-силуэтом. Для девушек с красивыми длинными и стройными ножками отлично подойдут короткие модели, особенно актуально трикотажное платье в сочетании с ботфортами, таким образом, вы подчеркнете длину ног.

Средняя длина является универсальной и подойдет любому типу фигуры. Если вы обладательница широких бедер, то лучше всего вам подойдут платья с красивым и выделяющимся верхом, который будет привлекать все внимание к себе.

Многие девушки с пышными формами считают, что если купить одежду на размер или два больше, то это скроет лишние килограммы, это самая распространённая ошибка, ведь на самом деле вы их только подчеркнете. Выбирайте вещи свободного кроя, но не мешковатые модели, а так же не забывайте про аксессуары, которые будут привлекать к себе внимание. Тонкие пояски, плетеные ремешки с небольшими пряжками  отлично смотрятся с трикотажными платьями.

Для пышных форм особенно опасны платья из тонкого трикотажа, выбирайте плотный и утолщенный трикотаж. Уделите особое внимание качеству материала, от состава ткани зависит срок службы трикотажного платья, некачественный материал легко может растянуться или протереться.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы про...
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы прощать: чего вы не...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.