Виски на ночь как средство продления жизни

СоветыДругие советы
Виски на ночь как средство продления жизни
Фото: из открытых источников
346 MaDemMaDem
Англичанка полностью опровергла вред алкоголя на организм человека. Причем сделала она это не путем каких-то научных открытий, экспериментов, а что называется впитала эти ценные знания вместе с благородным шотландским напитком.

Нас все время пугают, что спирт ‒ это смертельный яд, и предостерегают от употребления алкоголя. Делают это учителя еще во время пребывания на школьной скамье, далее от этого предостерегает начальство на работе, не говоря уже о врачах.

Однако англичанка Грэйс Джонс своим собственным примером перечеркнула все догмы и стереотипы современной медицины о том, что кто пьет, тот меньше живет и тяжело болеет.

Ей уже выполнилось 111 лет, а врачи, наблюдающие ее, констатируют исключительное, великолепное здоровье, которому позавидуют 30- 40-летние, которые не пьют и не курят. А английским врачам можно доверять, медицина в Объединенном Королевстве на высоте.

Наша героиня имеет уже совершеннолетнюю дочь в возрасте 79 лет, она хорошо помнит еще гибель «Титаника», не говоря уже о первой и второй мировой войне. Женщина сама за собой ухаживает, интересуется свежими новостями, читает газеты и журналы.

А способствует всему этому всего навсего то обстоятельство, что миссис Джонс каждый вечер на сон грядущий выпивает рюмку шотландского виски. И так на протяжении 58 последних лет, говорит ее дочь.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
В каких местах в доме прячется больше всего микро...
В каких местах в доме прячется больше всего микробов
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успе...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успеха в жизни
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.