Винтаж, рюши и открытые плечи

СоветыМода и стиль
Винтаж, рюши и открытые плечи
Фото: из открытых источников
952 MaDemMaDem
Сарафан – это такая вещь, надев которую, сразу хочется порхать как бабочка, получать комплименты и много фотографироваться.

Идеальная возможность продемонстрировать свою утонченность приходит именно летом, потому что в жару легкое платье можно заменить практически на любой аутфит. Сегодня рассказываем, какие модные сарафаны весна-лето – 2020 стоит носить в этом сезоне.

Кстати, в материале о платьях украинских брендов, которые мы будем носить этим летом, мы показывали самые популярные модели сарафанов, по мнению локальных дизайнеров.

Модные летние сарафаны

В этом году очень популярны платья и сарафаны из шифона с рукавами-фонариками и квадратными вырезами. Ткань может быть хлопковая, с минималистичными принтами или однотонная.

Идеальный цвет для лета – белый, но в тренде также пастельные розовый, лавандовый, голубой и фиолетовый. Не сдает своих позиций и polka dot.

Красивые сарафаны на лето для дневного променада лучше выбирать средней длины. Сандалии на низком ходу или босоножки на тонком небольшом каблуке идеально дополнят образ. Вечером к луку можно добавить смелый мейк или лаконичный жакет свободного кроя.

Для любительниц мини подойдут сарафаны в стиле 00-х: короткие на бретелях, с завязками, с небольшим разрезом сбоку, черные, в клетку или полоску. Их можно носить с обувью на платформе, с кроссовками, кедами и танкеткой.

Сарафан на запах, который мы носили в прошлом году, становится фаворитом летнего сезона – 2020. Это идеальный вариант как для поездки на море, так и для городских будней.

Отлично такой наряд смотрится со спортивной обувью и с более утонченной. Изюминку образу добавят кудри или платок, повязанный на голову.

Идеальный офисный сарафан 2020 должен быть более сдержанного кроя, с короткими рукавами, или это может быть ромпер (платье-комбинезон) на бретелях. Не стесняйтесь надеть его поверх футболки или подчеркните талию тонким ремнем.

Длина сарафана в офис не должна быть слишком короткой, в противном случае накиньте на плечи пиджак оверсайз или рубашку в тон.

В 2020 году обязательно стоит примерить сарафан из шелка в бельевом стиле - модель, которая выглядит роскошно и сексуально, особенно вечером. Эта вещь хорошо комбинируется и с элегантными туфлями на устойчивом каблуке, с мюлями и даже кроссовками. Дополняйте образ кардиганом или курткой из денима.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реал...
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реальных событиях
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.