Вещи-вампиры, которые срочно нужно выбросить, чтобы почувствовать прилив сил

СоветыДругие советы
Вещи-вампиры, которые срочно нужно выбросить, чтобы почувствовать прилив сил
Фото: из открытых источников
349 MaDemMaDem
Ненужные предметы не только превращают квартиру в склад барахла, но и изменяют энергетику в доме в сторону негатива. Битая посуда, чучела животных и даже привезенные с моря ракушки могут влиять на атмосферу в доме и самочувствие тех, кто в этом доме проживает. Поэтому от некоторых предметов обихода необходимо избавляться как можно скорее.

Сегодня мы расскажем, какие вещи высасывают жизненную энергию. Выбросив их, ты почувствуешь прилив сил!

Таков уж менталитет — выкидывать плохую посуду жаль, а пользоваться хорошей тоже жаль. Мы привыкли ставить красивые сервизы на полочки в сервант, а той посудой, что попроще, пользоваться каждый день.

А потом удивляемся, почему же одолевают недуги и в личной жизни странности какие-то. А ведь трещины на посуде дают трещины в судьбе. И это вовсе не эзотерическая муть. Тарелки символизируют собой семью, уют, достаток. И если посуда потрескалась, мы подсознательно настраиваем себя на неудачи. Не нужно жалеть сервизы и дорогие наборы. Живем один раз, а хорошей посуды на всех хватит!

Не живые вещи

Теперь про ракушки, засушенные цветы и насекомые, чучела и шкуры животных и прочее, и тем более вещи ушедших на небеса родственников притягивают неживую энергетику. Такие вещи хранить в доме ни в коем случае не нужно. Какими бы красивыми не были ракушки — от них стоит избавиться, чтобы не привлекать в дом негативную энергию.

И обязательно следи, чтобы не сохли цветы в горшках, так как это приводит к истощению энергетики.

Подарки с негативной энергией

Завистники могут подарить целенаправленно подарок с негативными пожеланиями. Стоит обратить внимание на подарки от тех, кто никогда этого не делал, на подарки странной тематики, с которым не знаешь, что дальше делать.

Если после праздника или через недолгое время после получения подарка твоя жизнь резко изменилась в сферах самочувствия или взаимоотношений с любимыми или с деньгами — это явный признак, что от данного подарка нужно избавиться как можно скорее.

Старые вещи

Сильнее всего опустошает жилище старая мебель. От нее необходимо избавляться в первую очередь. После этого выбрось всю ненужную одежду, которую ты уже не носишь. Это ненужный хлам и его не стоит откладывать на всякий случай. Эти вещи пропитаны негативом!

Тут, конечно, говорится не о всех изображениях природы, но точно о тех, где изображена стоячая вода: болото или поросшее озеро. Такие изображения могут негативно сказываться на финансовом положении и благополучии домашних.

А вот картины с изображением цветов, наоборот, положительно сказываются на атмосфере в доме. К примеру, специалисты в области фэншуй советуют вешать на одну из стен спальни картину с изображением пионов. Эти цветы благотворно влияют на сферу взаимоотношений.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как об этом предупр...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.