В чём выйти в свет грядущей зимой

СоветыМода и стиль
В чём выйти в свет грядущей зимой
Фото: из открытых источников
357 MaDemMaDem
По календарю уже зима, погода от нее тоже не отстает. Как бы ни были хороши осенние вещи, пора укутываться потеплее и переходить на зимний гардероб. Но что же будет модным в этом сезоне? Какие главные зимние тренды-2020? Именно об этом и поговорим.

Вязаный свитер

Главный тренд сезона — удобство и практичность. А что может быть более практичным, чем вязаный свитер? Ничего, поэтому свитер и выбился в главные тренды года. В свитере тепло, уютно и комфортно, незаменимая вещь в зимнем гардеробе.

Лучше всего выбрать свободные фасоны и крупную вязку. Такие модели определенно станут удачным вариантом для грядущей зимы. Дополнить образ можно классическим ремнем на талии, завязанным необычным узлом. Также можно сочетать свитер с тонким платьем-комбинацией, выглядывающим из-под него. Конечно, тогда понадобятся колготки поплотнее, зато образ получится утонченным.

Трикотажные брюки

Опять же, свобода, комфорт, уют. Домашняя одежда переходит в разряд повседневной, ведь она максимально комфортная. Трикотажные брюки можно дополнить джемпером того же цвета.

Для похода в офис можно выбрать трикотажные штаны чуть более строго фасона. Дополни их рубашкой — и никто слова не скажет по поводу дресс-кода. Еще один тренд этой зимы — многослойность. Брюки, сверху длинная рубашка, сверху джемпер с V-образным вырезом — уютный зимний комплект готов.

Бини и шерстяные платки

Без головных уборов тренды 2020 года нас тоже не оставили. И в этом году тенденции, по меньшей мере, удивляют. Главный тренд зимы — шапка «бини» с широким отворотом. В этом году будут актуальны кофейные и землистые оттенки. И по мнению стилистов, тренд сохранится надолго.

Также в моде будут разного рода платки. Еще одна вещица из бабушкиного гардероба, которая не теряет актуальность. Цветастый и яркий платок — это именно то, что поднимет тебе настроение этой зимой.

Юбка миди

А она вообще может покинуть список трендов? Посмотрим, что будет весной, а пока главный осенний тренд продолжает удерживать позиции. Та же юбка миди, только теперь из теплой ткани. Крой «трапеция» и принт клетка — минимальный набор для идеальной зимней юбки. Цвета можешь выбирать на свой вкус, но стилисты рекомендуют отдать предпочтение теплым оттенкам.

Надежные ботинки

Без надежной обуви в холодное время года никак не обойтись. Зимой 2020 года в моду вернутся классические «мартинсы» — массивные ботинки на толстой подошве и с густой шнуровкой. Отличный вариант для нашего климата.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень скоро
Что приготовить на Вербное воскресение: рецепт по...
Что приготовить на Вербное воскресение: рецепт постных голубцов с...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Синдром раздраженного кишечника: как с помощью ди...
Синдром раздраженного кишечника: как с помощью диеты уменьшить си...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.