В чем встречать год Черного Водяного Кролика: какой цвет нужен каждому знаку Зодиака

СоветыМода и стиль
В чем встречать год Черного Водяного Кролика: какой цвет нужен каждому знаку Зодиака
Фото: из открытых источников
200 SkibairSkibair
Какие наряды стоит выбрать для встречи Нового года

До нового года остались считанные часы и совсем скоро наступит 2023 - год Черного Водяного Кролика. Кроме традиционной подготовки, есть и важные нюансы, которые соблюдают многие люди. Например - тщательно подобранный вариант одежды, в которой нужно встречать 2023 год.

Какие наряды стоит выбрать для встречи Нового года, рассказала астропсихолог Алена Лесная, которая делится важными советами на своей странице в Instagram.

Овен

Овны любят быть в центре внимания и новогодняя ночь исключением не станет. Им стоит обратить внимание на необычные наряды: с необычным кроем, глубокими вырезами, открытой спиной. При выборе наряда нужно отдавать предпочтение оттенками красного, бордового, белого. Добавьте золотых аксессуаров и не бойтесь смелых экспериментов.

Телец

Вам подойдут приглушенные оттенки спокойных тонов, обратите внимание на атласные ткани. Цвета: коричневый, золотой, бежевый, нежно-розовый. Можно использовать в новогоднем образе сочетание этих оттенков.

Близнецы

Близнецам рекомендуется выбирать для встречи Нового года комфортный образ. Цвета: белый, серебристый и голубой. Можно выбрать наряды с декором из пайеток или страз. Обратите внимание на бархатные пиджаки, комбинезоны-макси и платье-пиджак.

Рак

Ракам рекомендуется выбрать более классический образ, без рюшей и воланов. Цвета: серебристы, изумрудный, розовый, золотой.

Лев

А вот Львам, которые не могут без внимания, подойдут наряды с пайетками и стразами. Цвета: черный, белый, синий. Дополнят образ крупные золотистые аксессуары. Помните, что все хорошо в меру.

Дева

Чтобы 2023 год принес вам достаток и стал удачным, ваши цвета для новогодней ночи: бежевый, белый, нежно-розовый. Это могут платья или костюмы из вельвета или любой другой ткани, которая приятная на ощупь. В качестве дополнения выбирайте украшения из серебра или белого золота.

Весы

Рекомендуется для Нового года выбрать классический вариант одежды - брючный костюм или платье миди. Сочетания - тон белого или темно-синего цвета, обратите внимания на аксессуары золотистых цветов. Украшения на волосы - из пайеток, обручи или диадема.

Скорпион

Ваши цвета - черный и красный. Ваш стиль - провокационный, и в новогоднюю ночь, в том числе. Важно помнить, что образ должен быть без острых предметов в гардеробе - Кролику это не понравится. Экспериментируйте с образом - сочетайте атласную майку с кружевом и костюмом, платье-миди с пиджаком из бархата и кожаными вставками.

Стрелец

В новогоднюю ночь вам подойдут глубокие цвета темных оттенков - синий, фиолетовый. Именно они принесут удачу Стрельцам в 2023 году. Обратите внимание на наряды с открытой спиной. Маленькая сумочка со стразами прекрасно дополнит образ.

Козерог

Классика всегда в моде и новогодняя ночь - не исключение. Платье лучше выбрать сочетания черного и золотистого оттенков, обратите внимание на фасон с открытыми плечами. Волосы лучше собрать и подобрать красивые серьги. Украшения - золотистого цвета или черные серьги с элементами золота.

Водолей

Ваша палитра в новогоднюю ночь должна быть светлой - белый цвет или оттенки бежевого. Обратите внимание на необычные аксессуары. Выбирайте серебристые оттенки и натуральные камни темных цветов.

Рыбы

Встречать новый год Рыбам лучше в комфортном наряде - мягкие ткани, объемные свитера, брюки палаццо. Для образа выбирайте стальные оттенки, синий и фиолетовый.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.