Уникальный аромат Giorgio Armani My Way

СоветыДругие советы
Уникальный аромат Giorgio Armani My Way
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
588 DimitrDimitr
Аромат по характеру универсальный, его можно использовать в любое время года. Он будет уместен на работе, прогулке или свидании.
Современный, яркий, женственный аромат от итальянского парфюмерного бренда, влюбляющий в себя с первых нот — это все духи Giorgio Armani My Way https://www.butik-parfum.ru/product_3105.html. Композиция дебютировала в 2020 году, покорив сердца миллионов женщин. Букет разработали парфюмеры Карлос Беньям и Бруно Йованович, сделавшие звучание звонким, игривым, переливчатым. В их объемном облачке вы почувствуете себя привлекательной, композиция придаст образу утонченности и шарм.

Уникальность аромата Джорджо Армани Май Вей

Компания выпустила уникальный в своей линейке парфюм, заключенный в перезаряжаемый флакончик. Экологически безопасная бутылочка может быть использована многократно, достаточно приобрести рефил. Практически все ингредиенты, входящие в состав творения собраны вручную и переработаны особым способом, без использования химических веществ.

Детали пирамидки

Giorgio Armani My Way
Мелодия заключена в бутылочку из толстого стекла с роскошным колпачком в виде синего камня, словно опоясанного золотым ремешком с гравировкой бренда. Внутри томится парфюмерный эликсир розового цвета, который жаждет вырваться объемным сладким облаком.
  • Вершина стартует фруктовыми освежающими тонами апельсиновых соцветий с деликатной кислинкой душистого бергамота;
  • Сердце разливается сливочными туберозами и охапкой индийского жасмина, разливающегося ягодными тонами, напоминающими натуральную свежесобранную землянику;
  • База устелена кедровыми опилками и окутана мягким мускусным облаком, в котором присутствуют сексуальные животные оттенки. Завершает композицию гурманская сладкая мадагаскарская ваниль.

Аромат по характеру универсальный, его можно использовать в любое время года. Он будет уместен на работе, прогулке с семьей, на торжественном мероприятии или свидании. Звучание обладает умеренной стойкостью и гармоничным длинным шлейфом, окутывающим кожу мягкой парфюмерной дымкой.

Кому подойдет аромат?

Духи Giorgio Armani My Way могут позволить себе не только девушки, но и женщины, которые хотят подчеркнуть свою элегантность. Этот парфюм предназначен для смелой, свободолюбивой, целеустремленной леди. Звучание можно приобрести без предварительного тестирования себе или в подарок близкой подруге, маме, сестре. Оно не оставит никого равнодушным. Творение стало бестселлером, пленяющим своей красотой и изысканностью.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их собрать, чтобы ...
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшен...
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшения для каждого з...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.