Ухаживаем за бровями

СоветыКрасота
Ухаживаем за бровями
Фото: из открытых источников
380 MaDemMaDem

Глаза по праву называют зеркалом души, поэтому им уделяют особое внимание во время нанесения макияжа, а вот бровям очень часто отводят второстепенную роль. И очень зря, именно брови придадут взгляду особую проницательность и выразительность, а ухоженные брови завершат идеальный образ.

Первое, что необходимо сделать в уходе за своими бровями, это тот ритуал, который совершают все девушки время от времени в ванной комнате, и лишь некоторые обращаются к специалистам, — выщипывание.

Современный мир визажа предлагает сделать это несколькими способами — с помощью пинцета, воска или нити. Для достижения идеальных форм обратитесь к мастеру, не пожалейте средства. И тогда ваши глаза не только станут больше и выразительнее, но и вы станете выглядеть моложе и свежее. Важно помнить о коррекции бровок и периодически обновлять их форму, поэтому хорошего мастера необходимо искать изначально.

Делаем красивые бровки дома — что понадобится?

Четко обозначить форму бровей и придать им цвет поможет специальный карандаш для бровей. Карандаши для бровей имеют пудровую текстуру, но твердые, достаточно стойкие и хорошо ложатся, и их легко наносить с помощью жесткой кисточки-«расчески».

Моделируем аккуратные брови

Случается и такое, что природа награждает даже представительниц слабого пола длинными лохматыми бровями. Здесь на помощь придет моделирующий гель. С помощью специальной щеточки его легко нанести на брови, и они становятся послушными, красиво ложатся и дополняют образ ухоженной леди. А для редких или светлых бровей подойдут палетки — специальное средство для бровей в состав которого входит воск, специальные тени, и кисточки. Пользоваться таким средством по уходу за бровями достаточно легко. Просто рисуем брови тенями, придаем форму с помощью воска и красота обеспечена.

Все эти средства и инструменты найти и приобрести не составит труда, благо современный мир косметики настолько разнообразен и огромен, что сейчас вы можете подобрать все что душе угодно. Кстати, весьма удобно выбирать и заказывать косметические средства и инструменты по каталогу орифлейм — не надо бегать по магазинам, все можно посмотреть и заказать не выходя из дома.

Татуаж бровей — эффектно и модно

Современный мир косметологии предлагает также татуаж бровей — перманентный макияж, который наносится с помощью специального оборудования и держится до 2 лет. Но найти профессионального мастера этой услуги пока еще очень нелегко.

Итак, становится понятно, что брови ни в коем случае нельзя запускать, и очень важно, что бы брови выглядели ухоженными, красивыми и выразительными. Для этого существуют средства, которые помогут придать бровкам совершенства. Тогда и ваш образ будет намного ярче и женственнее, а значит мужчины будут у ваших ног.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.