У каких деревьев-спонсоров можно напитаться энергией

СоветыДругие советы
У каких деревьев-спонсоров можно напитаться энергией
Фото: из открытых источников
308 MaDemMaDem
Ни для кого не секрет, что деревья — одни из самых сильных и щедрых энергетических сосудов в мире. Каждый имеет возможность восстановить жизненные силы, просто приблизившись на несколько минут к дереву. Но только тот, кто знает, в какие моменты и с какими именно деревьями стоит взаимодействовать в той или иной ситуации, может получить максимальную пользу от такого общения с природой.

Энергетика от деревьев

Как энергетика различных деревьев влияет на человека и в тени каких деревьев стоит чаще укрываться от палящего солнца летом? Именно об этом предлагаем тебе узнать сегодня!

Липа

Это дерево наделено исключительно мягкой энергетикой. Взаимодействие с липой приносит почти что терапевтический эффект человеку, пребывающему в состоянии глубокой меланхолии.

Стоит провести всего 10 минут у этого дерева, чтобы очистить разум от навязчивых тяжелых мыслей и обрести душевное равновесие на целый день.

Дуб

Энергетика дуба также действует на человека успокаивающе. Но в отличие от липы, дуб помогает не абстрагироваться от мирских забот, а взбодриться и приступить к немедленному решению проблем.

Общение с данным деревом дарует разуму ясность, а также возвращает уверенность в своих силах.

Рябина

Сильные энергетические свойства рябины позволяют человеку восстановить жизненные силы и вернуться в ресурсное состояние после значительной эмоциональной встряски.

Взаимодействие с рябиной также помогает облегчить симптомы болезней и способствует быстрому выздоровлению.

Яблоня

Что касается яблони, то это дерево щедро одаривает каждого желающего мудростью и решимостью. А женщинам, помимо этого, еще и помогает в полной мере раскрыть свою привлекательность и сохранить молодость.

Ракита

К помощи ракиты следует прибегать лишь в том случае, когда ты полностью уверен в готовности ее принять. Это дерево помогает прощать обиды и отпускать прошлое.

Сколь бы сильна ни была связь с тем или иным человеком, объятия с ракитой помогут разорвать ее и смириться с потерей некогда близкого человека. Вот только подходить к подобному решению стоит максимально осознанно. Иначе есть риск получить от общения с данным деревом абсолютно противоположный эффект.

Расскажешь, в помощи какого дерева ты нуждаешься сейчас? А может быть, ты знаешь и другие деревья, обладающие сильной энергетикой? Не стесняйся делиться своими мыслями на этот счет в комментариях! И не забывай заботиться о природе так же, как она заботится о тебе.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.