Туфелька для Золушки, или свадебный стилист для невесты

СоветыКрасота
Туфелька для Золушки, или свадебный стилист для невесты
Фото: из открытых источников
888 MaDemMaDem

Спросите любую женщину: в какой момент своей жизни она непременно хотела бы выглядеть, — да что там просто «выглядеть», быть! – королевой? В ста случаях из ста возможных вам ответят: конечно, в день своей свадьбы!

Это – тот день, когда каждая представительница прекрасного пола хочет быть не просто красавицей, а неотразимой, особенной, чарующей, стильной и ослепительной. Какой бы ни была женщина в повседневной жизни, свадьба – это её день, её сказка.

Все мы в той или иной степени мечтаем о судьбе Золушки: по мановению волшебной палочки – прекрасное платье, и хрустальные туфельки, и весь образ, вместе с каретой и форейторами… Сказка!

Впрочем, сегодня феи – не такая уж сказка. Просто зовутся они несколько иначе: свадебные стилисты. Эти мастера способны подарить своим клиенткам сказочную красоту, создав неповторимый, очаровательный образ, продуманный от причёски до кончиков ногтей.

Обращение к свадебному стилисту решает сразу целый ряд проблем, без которых не обходится ни одна невеста накануне свадьбы.

Подбирая свадебное платье, важно учесть сразу массу нюансов, деталей, из которых какие-то довольно существенны, а какие-то выглядят не особенно важными.

Причёска, украшения, высота каблука, маникюр, макияж… даже аромат духов или туалетной воды играет свою роль при создании образа! И если женщина не хочет превратиться из королевы в обычную модель для демонстрации платья, ей необходимо продумать все эти нюансы, создать не просто красивую картинку, а цельный образ, рассказать окружающим историю своей любви.

При этом крайне важно, что поможет женщине создать этот образ настоящий мастер, тот, кто смотрит со стороны и при этом отлично разбирается и в макияже, и в причёсках, и в тысяче других вещей, столь важных для создания требуемого эффекта.

Современный свадебный стилист – это мастер, для которого не существует мелочей в образе невесты. Он всегда в курсе новейших модных тенденций, при этом умеет выдерживать создаваемый образ таким образом, чтобы он ни на йоту не выглядел «ультрамодным», а значит, вульгарным.

Естественность и индивидуальность – вот два краеугольных камня, на которых строится вся работа мастера.

Хотите получить свою личную, индивидуальную сказку? Стать королевой, пусть хотя бы на один день? Доверьтесь свадебному стилисту, и ваши хрустальные туфельки непременно принесут вам счастье!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Когда и чем подпитывать пионы весной для пышного ...
Когда и чем подпитывать пионы весной для пышного цветения
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.