Три знака Зодиака столкнутся с предательством в мае

СоветыДругие советы
Три знака Зодиака столкнутся с предательством в мае
Фото: из открытых источников
251 SkibairSkibair
Проверьте, есть ли вы в этом списке.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые в мае могут стать жертвами обмана, что негативно скажется на их эмоциональном состоянии. Они будут расстроены и даже могут впасть в депрессию.

Близнецы

Близнецы могут узнать об измене своей второй половинки, что сильно "ударит" по ним. Для них это будет очень неожиданно, поэтому они даже сразу не поймут, как на это реагировать. Представители этого зодиакального созвездия будут метаться из стороны в сторону, думать, как им поступить. Однако если вы очень любите своего партнера, вам стоит все же выяснить причину их поступка и попытаться простить. Но вряд ли вам удастся забыть об этом и снова начать доверять.

Рак

А вот Раки могут быть преданны своим близким окружением. Звезды говорят о том, что вас может "кинуть" ваш друг. Возможно, вы слишком доверяете тому человеку, который этого не заслуживает. Вам стоит пересмотреть свое отношение к некоторым людям, чтобы очень больно не обжечься. В противном случае вы можете серьезно пострадать и даже разорвать отношения со своим окружением. Будьте очень внимательны и с новыми людьми, появляющимися в вашей жизни.

Скорпион

Скорпионы могут стать жертвой обмана на работе. Есть вероятность, что ваш начальник не выплатит вам ту сумму, о которой вы ранее договаривались. Это негативно отразится на вашем финансовом положении и на вашем доверии к людям. Вы с опаской будете относиться к чужим. Кроме того, в мае вы можете сменить работу. Также вам стоит быть внимательными с покупками. Вас могут обмануть в магазине.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Кнопки для одягу — вибір естетики та функціональн...
Кнопки для одягу — вибір естетики та функціональності
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.