Тренды весны 2019: какие брюки в моде

СоветыМода и стиль
Тренды весны 2019: какие брюки в моде
Фото: из открытых источников
404 MaDemMaDem
Сейчас трудно представить женский гардероб без любимой пары брюк, которые стали уже аксиомой повседневных и вечерних образов. 

В сезоне весна-лето 2019 дизайнеры предлагают легкие и волнистые палаццо, элегантные и женственные клеш или практичные и технологические карго.

Брюки-палаццо

Брюки-палаццо родом из 1960-х годов - лучшая альтернатива весенним шелковым юбкам.

Свободные брюки, выполненные из легких тканей придадут весеннему образу непринужденности. Самодостаточные палаццо не требуют дополнительного декора, ставку нужно делать на цветовую гамму, которая может быть как пастельных тонов, так и ярких оттенков. Достойную пару им составят воздушные блузы, базовые гольфы и кроп-топы.

Брюки-карго

Штаны с многочисленными накладными карманами снова совершили триумфальное возвращение. Дизайнеры, экспериментируя с формами и кроем, представили новые вариации культовых брюк-карго, популярных в 1990-х годах.

Брюки-клеш

Брюки-клеш, вдохновленные эстетикой 1970-х годов, по-прежнему являются объектом творческих экспериментов для дизайнеров.

Дизайнеры единодушно заявляют, что брюки с разрезами просто необходимы этой весной. Главное отличие лишь в степени открытости - от минимальных разрезов, которые оголяют лодыжки, до максимальных, начинающихся у линии бедра.

Лампасы

Лампасы не собираются покидать нас в новом сезоне.

Так, с легкой руки Рикардо Тиши классические с первого взгляда модели трансформировались в спортивные, которые теперь можно надеть в паре с удлиненным худые, в то время как Том Форд декорировал лаконичные черные брюки шелковыми полосами с ненавязчивым блеском для вечернего выхода.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих...
Конец недели готовит невероятный сюрприз для этих знаков Зодиака
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп ...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп для диабетиков
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.