Трем знакам Зодиака вставят нож в спину уже в феврале

СоветыДругие советы
Трем знакам Зодиака вставят нож в спину уже в феврале
Фото: из открытых источников
213 SkibairSkibair
Они столкнутся с предательством.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым в феврале 2023 года очень не повезет. Они могут столкнуться с предательством любимого человека, что сильно по ним ударит.

Близнецы

В феврале Близнецам не позавидуешь. В их жизни произойдут события, которые буквально выбьют почву из-под ног. Есть вероятность, что вы можете узнать об измене второй половинки. В этот момент вам захочется излить душу близким друзьям, но и среди них окажутся предатели. Все это очень печально отразиться на вашем психологическом состоянии. Вы рискуете впасть в продолжительную депрессию, из которой выйти вам поможет новый человек. Не исключено, что с ним у вас вскоре завяжутся отношения.

Скорпион

Если с посторонними людьми вы похожи на колючего ёжика, то с близкими все наоборот. Вы старается проявлять доброту, внимание и заботу. Однако не все способны оценить ваш порыв быть рядом и приносить пользу. Кто-то из вашего близкого окружения, кажется, устал от вашего постоянного присутствия, поэтому будет максимально отдаляться. Астрологи говорят, что вы можете попасть в любовный треугольник, в котором именно вы будете жертвой. 

Рак

В последнее время вы могли очень устать, поэтому повышается уровень вашей агрессии и раздражительности. Вы можете без повода срываться на своих любимых людях. В ответ ждите того же. Не исключено, что вы разорвете связи с близкими на какое-то время. Конечно, вам будет плохо без них, но постарайтесь провести это время с пользой - отдохните, придите в себя, уделите время своим хобби. И с новыми силами возобновляйте отношения с людьми и не повторяйте старых ошибок.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не выбрасывайте кофейную гущу: 6 полезных способо...
Не выбрасывайте кофейную гущу: 6 полезных способов ее применения
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.