Топ-7 мужских частей тела, которые мечтают потрогать все женщины

СоветыДругие советы
Топ-7 мужских частей тела, которые мечтают потрогать все женщины
Фото: из открытых источников
468 MaDemMaDem
Фильмы, телевидение, журналы, реклама, музыка, поп-культура, соцмедиа и многое другое - иногда кажется, что всё крутится вокруг сексуальной объективации женщин.

Их тела, кожа, волосы и особенно вес постоянно становятся темой бурных дебатов, целью которых является определение строгих стандартов красоты (конечно же, с точки зрения мужчин!).

Конечно, в этом коротком посте мы не можем полностью изменить существующий порядок вещей. Зато мы можем предложить небольшое средство против бесконечной объективации женщин в СМИ. Предлагаем вам заняться объективацией мужчин!

Давайте выясним, какие мужские части тела являются наиболее привлекательными с точки зрения женщин. Что они любят обсуждать, на что смотреть, к чему прикасаться?

Итак, перед вами топ-7 наиболее привлекательных мужских частей тела с точки зрения женщин:

7 место: Плечи

Женщинам очень нравятся широкие мужские плечи, поскольку они считают их признаком силы. Представительницы слабого пола очень любят прикасаться к ним, им нравится делать массаж своим мужчинам именно в этой области.

6 место: Грудь и торс

Развитые грудные мышцы можно увидеть даже под одеждой, так что совсем не удивительно, что женщины сходят с ума от них раньше, чем получают возможность увидеть мужчину раздетым. Именно поэтому подкаченная грудь – неотъемлемая часть женских сексуальных фантазий.

5 место: Бицепсы

Это классическая часть тела, которую большинство женщин постоянно стремятся потрогать. Мускулистые бицепсы просто кричат: "Я крутой парень"! Может быть, именно поэтому мужчины так усиленно качают руки в тренажёрном зале. К тому же сильные руки позволяют разнообразить сексуальную жизнь, заставляя фантазировать о новых позах, например, «женщина на весу».

4 место: Кисти рук

Это одна из наиболее привлекательных частей тела, которые так любят женщины. Мужчина с выразительными руками производит впечатление на женщин намного раньше, чем успевает начать разговор! Больше всего нам нравится чистота и ухоженность мужских рук, ведь это немаловажно для сексуальной жизни.

3 место: Губы

Мужской чувственный рот так и тянет поцеловать! Многие женщины признаются, что при виде красивых мужских губ способны думать только об этом!

2 место: Пресс

Когда мужчина выглядит так, что у него видны по крайней мере 12 мышц брюшного пресса, многие женщины мечтают только о том, чтобы запустить свои руки под его одежду и потрогать всё это великолепие! Накачанный пресс подсознательно ассоциируется у женщин со здоровьем и красотой мужчины.

1 место: Ягодицы

Хотя мало кто из женщин признается в этом, но мы действительно любим смотреть на красивые мужские ягодицы. трогать их и говорить о том, какие они упругие. Парень с хорошей попой ценится на вес золота! Причем размер здесь далеко не самый важный показатель, попа должна быть просто упругой.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Обучение английскому языку детей за рубежом: преи...
Обучение английскому языку детей за рубежом: преимущества
Синдром раздраженного кишечника: как с помощью ди...
Синдром раздраженного кишечника: как с помощью диеты уменьшить си...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.