ТОП-5 подарков девочке 5-7 лет на Новый год

СоветыСемья и дети
ТОП-5 подарков девочке 5-7 лет на Новый год
Иллюстрация / Дед Мороз и Снегурочка
776 5.0 DimitrDimitr
Лучшие подарки на Новый год для девочки 5-7 лет. Почему стоит заказать услугу Дед мороз на дом: цена и формат мероприятия.

Новый год — праздник, который ждут многие дети, ведь он ассоциируется с атмосферой волшебства и подарками. Больше всего они ждут встречи с Дедом Морозом, и эту мечту можно осуществить, заказав соответствующую услугу. С ценами вы можете ознакомиться на странице «Дед мороз на дом цена». Многие родители хотят сделать этот праздник особенным для своих детей, чтобы у них остались яркие впечатления. Мы подготовили для вас список презентов для девочек 5-7 лет, в котором собрали полезные и интересные идеи.

Дед Мороз и Снегурочка

Пригласив Деда Мороза в Москве, вы можете заранее передать ему подарок, который нужно вручить ребенку. Он может прийти к вам в гости один, со Снегурочкой или вместе с другими сказочными персонажами. Чтобы понять, как проходит интерактив, вы можете посмотреть видео.

Видео программы с Дедом Морозом и Снегурочкой в школе

Создать праздничную атмосферу поможет агентство «МорозКО». Агентство оказывает услуги с 2010 года, и даже прошло проверку Елены Летучей в программе «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Вы можете обратиться за этой услугой, чтобы устроить настоящий детский праздник.

Умная колонка

Умная колонка

Если ребенок еще находится в возрасте «почемучки», такой подарок будет для него очень полезным:

  • умной колонке можно задавать вопросы;
  • просить ее поставить музыку из любимого мультфильма;
  • а когда девочка будет просить уставших родителей рассказать сказку на ночь, колонка выручит и включит ее сама.

На первый взгляд эта вещь кажется неподходящей для детей. Но они сейчас развиваются очень быстро, к тому же, можно заранее включить детский режим, что есть у многих устройств.

Копилка

Копилка

Дети часто просят купить новые игрушки, гаджеты и прочие вещи. Что, если дать возможность ребенку самому накопить деньги на свои хотелки? Возможно, это станет небольшим шагом к планированию своих расходов.

Можно заранее узнать о том, чего хочет ребенок и подарить небольшую сумму денег, чтобы начать с ними накопление на мечту. Это станет отличной мотивацией не тратить подаренные деньги сразу, а откладывать их на что-то действительно важное.

На рынке существует множество интересных и оригинальных копилок. Сами по себе они могут стать частью интерьера детской комнаты и радовать глаз.

Красивый ночник

Красивый ночник

Многие девочки в этом возрасте еще боятся спать в полной темноте, поэтому красивый ночник с приятным светом позволит создать комфортную атмосферу в комнате.

Такой светильник может быть настенным или настольным. Если у девочки есть своя комната, можно купить настенный вариант и установить его заранее, чтобы сделать эффектный сюрприз.

На рынке существует множество вариантов, среди них есть RGB ночники, которые позволяют менять цвет светового потока. Для сна лучше создавать освещение теплого желтого цвета, а в остальное время оно может быть розовым, голубым, фиолетовым и т.д.

Коньки

Коньки

Зима — самое время выходить на каток и учиться кататься на коньках. Это полезный навык, который пригодится в школе и не только. К тому же, катки работают круглый год, и девочка сможет кататься на них не только в зимнее время.

Многие девочки в этом возрасте начинают всерьез увлекаться фигурным катанием, а затем и строить карьеру в этом направлении. Спорт в целом положительно влияет на здоровье и физическое состояние. Поэтому такое увлечение пойдет ребенку на пользу.

Если сомневаетесь насчет этого подарка, можно сводить ее на каток и арендовать коньки там. Если понравится, то можно решиться на покупку.

Эти идеи подарков подойдут девочкам, и смогут порадовать их на новогодние праздники. Вы можете подготовить для презента красивую упаковку, чтобы положить подарок под елку или передать через Деда Мороза.

Также рекомендуем прочитать нашу интересную статью о том, что дарить девочкам 5-7 лет на Новый год.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Где воры-квартирники ищут деньги и ценные вещи. Э...
Где воры-квартирники ищут деньги и ценные вещи. Эти «тайники» нах...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.