ТОП-3 причины мужской отстраненности

СоветыДругие советы
ТОП-3 причины мужской отстраненности
Фото: из открытых источников
244 NataVNataV
Чтобы восстановить свою мужскую индивидуальность

Он тебя по-настоящему любит, наслаждается твоей любовью и растворяется в ней. Вы занимались умопомрачительным сексом, говорили обо всем на свете, чувствовали себя единым целым и блаженствовали. Теперь ему необходимо время, чтобы собрать себя воедино из растаявших под влиянием любви частей его души и остаться тем же сильным, самостоятельным мужчиной, которого ты полюбила.

Чем больше он тебе отдал, тем сильнее нуждается в восстановлении. Почему не надо восстанавливаться тебе? Потому что мужчина тонет в женской любви, а не наоборот. В итоге он перенимает у любимой женщины некоторые черты характера и привычки. Дистанция ему нужна, чтобы от них отказаться и восстановить собственное «я».

Чтобы решить какую-нибудь проблему

Мужчины предпочитают справляться со своими трудностями самостоятельно, не призывая на помощь друзей и близких. Это для них показатель истинной мужественности. Над трудностями они, как правило, размышляют. Размышлять удобнее в тишине и одиночестве.

Подави естественное желание причитать над лежащим и не спрашивай, чем он болен. Занимайся будничными делами, несмотря на все его проблемы, ты в полном порядке и не вешаешь ему на голову свои тревоги и заботы

Чтобы остыть

У него выдался трудный день. Ему надо побыть в одиночестве, чтобы успокоиться, не сказать и не сделать ничего такого, о чем он потом будет сожалеть.

Не стучись в запертую дверь и не вынуждай человека искать покоя в гостях у его мамы. Не давай советов, как ему справиться с неприятностями, даже если ты уверена, что все знаешь лучше.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Старость не в радость: названы самые невыносимые ...
Старость не в радость: названы самые невыносимые в старости знаки...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.