Только три знака Зодиака всем разбивают сердца

СоветыДругие советы
Только три знака Зодиака всем разбивают сердца
Фото: из открытых источников
317 SkibairSkibair
Они не склонны к верности в отношениях.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые не созданы для серьезных и долгосрочных отношений. Они очень ветренные, поэтому сегодня могут быть с вами, а завтра - с кем-то другим.

Близнецы

Представители этого зодиакального созвездия находятся в отношениях до тех пор, пока их все устраивает. Но как только у них с партнером начнут возникать конфликты, недопонимания, ссоры, они начнут искать любовь на стороне. К слову, Близнецы не сразу уйдут от своего партнера, потому что они уходят только к кому-то. Они не могут находиться наедине с собой. То есть, этот знак Зодиака склонен к изменам.

Весы

Этот знак Зодиака ненавидит одиночество, ему нужно постоянно находиться в социуме и окружать себя людьми. Казалось бы, найдя свою вторую половинку, они должны остановиться и наслаждаться совместной жизнью. Но на самом деле все не так. Весы обожают флирт, ходить по тонкому льду и испытывать повышенную тревожность. Именно поэтому они идут на многочисленные измены в отношениях.

Рыбы

Этот знак Зодиака не умеет говорить "Нет!" Поэтому если Рыбам предложат пойти на свидание, они сразу же согласятся. Стоит отметить, что это очень чувствительный знак. Если он почувствует связь и "химию" с другим человеком, то может переспать даже на первом свидании. Разумеется, вы сразу же об этом узнаете, так как Рыбы вообще не умеют врать. Хоть вам и разобьет это сердце, зато вы станете сильнее и научитесь лучше разбираться в людях.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.