Свадьба на катере или яхте в Киеве: объективно о плюсах и минусах

СоветыОтдых и туризм
Свадьба на катере или яхте в Киеве: объективно о плюсах и минусах
Фото: из открытых источников
634 DimitrDimitr
Шикарная свадьба на катере или яхте в Киеве: читайте о главных преимуществах и недостатках, которые позволяют определиться с выбором.
День свадьбы – это реальная возможность попасть в сказку, о которой каждая девушка мечтает с детства. И если вы тоже хотите чуда, желаете сделать праздник особенным, ярким, выразительным и оригинальным, то свадьба на катере в Киеве лучше всего поможет вам добиться этого. Такой вариант подарит и молодым, и их гостям, море позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Но, принимая решение, стоит объективно оценить все плюсы и минусы, чтобы не оставалось сомнений в правильности выбора.

Какие преимущества у празднования свадьбы на катере или яхте?

Свадебное торжество, организованное на яхте или катере, — это оригинально, интересно и свежо, ведь этот формат празднования пока ещё является «не заезженным». Он идеально подходит тем, кто хочет отойти от стереотипов празднования с большим банкетом и утомительным застольем в ресторане.

Отдельным преимуществом является то, что на празднике не будет посторонних, никто не нарушит приватность вашего мероприятия, всё пройдет в приятной, комфортной и спокойной обстановке. К вашим услугам будет прогулочная зона, место для банкета, уютные каюты для отдыха. На роскошном парусном судне можно будет провести праздничный день и остаться на ночь, чтобы встретить рассвет над Днепром, символизирующий вступление пары в новую жизнь.

Фантастическими получаются фото со свадьбы на катере или яхте, на фоне природных красот и исторических видов могущественного Киева. Не менее захватывающим и романтичным получится видеофильм. Вы потом с каждым просмотром будете получать море удовольствия и позитива.

Объективно о минусах такого выбора

Для принятия правильного решения, следует также оценивать недостатки любого варианта. В случае со свадьбой на яхте/катере нужно заметить, что этот формат:
  • подходит исключительно для тёплого времени года;
  • не подходит людям, страдающим морской болезнью;
ввиду ограниченности пространства требует сокращения численности приглашённых (хотя с другой стороны это не так уж и плохо, так как на празднике будут только дорогие вам люди, что сэкономит затраты).

Некоторые считают минусом и затраты на аренду яхты https://yacht.band/yacht_rent/, но тут тоже стоит учитывать иную «сторону медали». При праздновании в ресторане в стоимость банкета сразу заложены затраты на обслуживание и аренду банкетного зала. Здесь же это исключено, плюс, есть всё, что нужно, вы сразу видите приготовленные блюда, исключая их недостаточность.
свадьба на яхте

Выбор судна для свадьбы на воде в Киеве

Если вы решите, что свадьба на яхте в Киеве — это однозначно ваш формат, то останется выбрать судно. Сделать это будет несложно, если обратиться в компанию Yacht Band.

Тут есть суда на любой вкус, разной вместительности и уровня комфорта. Все катера и яхты в отличном техническом состоянии, управляются опытными капитанами. По желанию гостей возможны другие дополнительные услуги (украшение, антураж, установка фото-, аудиоаппаратуры и т.п.).

Подарите себе сказку – сегодня это реально!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек, которые высасы...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить аром...
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить ароматное запеченное...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.