Существуют ли родственные души

СоветыСемья и дети
Существуют ли родственные души
Фото: из открытых источников
1561 MaDemMaDem
Вы верите в существование вашей родственной души на этой планете? Или даже не одной? Когда вы знакомитесь с человеком и осознаете, что всю свою жизнь его знали и даже знали его много жизней тому назад?

Иногда такое ощущение может вполне быть заблуждением или просто тем, во что вам хочется верить. Как же понять, действительно ли вы встретили эмоционально и духовно (или душевно) близкого вам человека? Существуют ли родственные души?

Существуют ли вообще родственные души?

Да! Просто поверьте в подобную магию вселенной. Это тот человек, с которым вы связаны гораздо глубже, нежели с остальными. Вы с полуслова друг друга понимаете и вас магнетически притягивает. Вам постоянно есть о чем пообщаться, и вы не теряете этого интереса.

Как понять, что вам повезло встретить такую душу?

Такой человек к вам относится с радушием и добротой, он выявляет в вас всё самое лучшее (и вы в нём тоже). Это не просто товарищ и единомышленник, разделяющий с вами какие-то общие интересы. На самом деле, у родственной души может даже и не быть много точек соприкосновения с вами, но вы всё равно каким-то магическим образом притягиваетесь друг к другу.

Это абсолютно необъяснимая взаимосвязь, в которой вы двое вместе, вы не притворяетесь и остаётесь самими собой, становясь лучшей версией себя.

Кроме того, ваша привязанность безусловна. Родственные души слышат друг друга и подставляют свое плечо, даже если партнер совершает не самые благовидные поступки. Такой человек также станет уверенно озвучивать вам критику, если вас нужно в чем-то отрезвить. Он рядом с вами и вытягивает из вас на свет ваши наилучшие качества, мотивируя становиться успешнее и позитивнее.

Вы вместе прошли через сложности – потеря близкого, увольнение или полоса неудач – и вышли из этих трудностей тоже вместе, став еще крепче и закалённее. К тому же, вы учите друг друга рационально мыслить и придаёте ускорение, стимулируя прогресс.

Более того, вы принимаете несовершенства и странности друг друга, ощущая себя при этом вполне нормально. Найти такую родственную душу не значит написать контрольный список нужных качеств, которые вас привлекают в личности. Сложно понять разумом, но вы это чётко ощущаете, когда общаетесь с «вашей» родственной душой.

Возможно ли ошибиться?

Порой вы можете решить, что вот этот человек ну уж точно является вашей родственной душой. Но людям свойственно ошибаться и выдавать желаемое за действительное. Можно убедить себя в том, что вы с партнером — самые настоящие родственные души, даже если это совсем не так. А также можно найти близкого человека и оттолкнуть его от себя из-за своих личных проблем.

А еще ваша родственная душа может со своей стороны отпустить вас. Поскольку этот человек подсознательно знает, что так лучше для вас двоих.

Если вам кажется, что вы всё-таки встретили эту родственную душу, тогда вам придётся немало потрудиться, чтобы выстроить отношения. А после при необходимости вносить изменения.

Такое общение стоит поддерживать, когда вы оба ощущаете на уровне интуиции, что это правильно.
Кстати, не проводите параллель между родственной душой и партнером (супругом, второй половиной). Иногда это может быть просто лучший друг, независимо от половой принадлежности.

Частое ли это явление?

Основываясь на исследованиях, связанных с разводами, изменами и конфликтами, удовлетворенность от отношений со временем снижается, потому люди начинают искать компаньона или товарища, который заполнит какую-то пустоту в их жизни.

Далеко не всегда такой друг может быть родственной душой. Чаще всего, это просто попутчик на данном этапе жизни. Родственные души – это не рядовое явление, а скорее редкая встреча и везение.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного б...
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного блюда
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.