Стройнят и удлиняют ноги: как выбрать брюки правильно

СоветыМода и стиль
Стройнят и удлиняют ноги: как выбрать брюки правильно
Блинные брюки / Фото: vovk.com
3607 4.7 DimitrDimitr
Предлагаем топовую подборку фасонов, благодаря которым любая девушка будет выглядеть стильно и привлекательно.
Для того чтобы выглядеть идеально, не обязательно иметь модельную внешность и всем известные параметры 90*60*90. Любая девушка может быть стильной и только с помощью нескольких секретов визуально самостоятельно корректировать свою фигуру. Сегодня поговорим о том, как выбрать женские брюки, которые точно прибавят вам несколько заветных сантиметров роста и визуально сделают ножки стройнее.

Итак, какие женские брюки помогут удачно скорректировать фигуру? Предлагаем топовую подборку фасонов, благодаря которым любая девушка будет выглядеть стильно и привлекательно.

Брюки прямого кроя

Прямой крой у брюк, пожалуй, самая удачная и привычная модель. Образы с брюками такими могут быть абсолютно разными. Комбинировать и носить их можно с огромным количеством верхов — блузы, рубашки, свитера, футболки, майки, топы и т. д. Маленький секрет для тех, кто хочет выглядеть немного стройнее: остановите свой выбор на темных однотонных прямых брюках.
женские брюки

Брюки со стрелками

Стилисты рекомендуют добавить в гардероб классический фасон брюк со стрелками, так как эта модель делает фигуру стройнее и удлиняет силуэт. Выбирайте как традиционные брюки макси длины, так и укороченные модели. Чтобы эффект по визуальному удлинению силуэта был более заметным, рекомендуем дополнить такой фасон брюк обувью на платформе или каблуке.

Брюки клеш

Пожалуй, самая идеальная модель, которая стройнит и удлиняет ноги — это брюки клеш. Единственное на что стоит обратить внимание — на правильную посадку этой модели. Выбирайте максимально длинные брюки, которые бы закрывали обувь с расклешением от колена с завышенной линией талии и ваш образ будет просто неотразим!
стильные женские брюки

Зауженные укороченные брюки

Ходит миф, что укороченные брюки могут позволите себе только высокие и худые девушки. На самом же деле длиннее и стройнее ножки визуально могут сделать и брюки длины до щиколотки. Единственное, что нужно отметить — лучше посмотреть более просторные варианты, которые бы сильно не обтягивали фигуру.

Правда, здесь есть четкое правило — носить такой фасон нужно только с высоким каблуком. Лучший вариант это ботильоны или туфли-лодочки.

Прямые широкие брюки

Удлинить силуэт и прибавить несколько заветных сантиметров роста можно с помощью широких прямых брюк. Такая модель может быть также немного расклешенной к низу. Добавить «вау эффект» к такому образу поможет обувь на высоком каблуке. Что касаемо посадки, то лучше обратить внимание на те модели, у которых высокая посадка талии.
женские брюки

Джоггеры

Брюки спортивного кроя сегодня — просто мастхев для девушек, которые хотят выглядеть стильно, но при этом обожают комфорт и уют. Именно для них и существуют джоггеры из мягкого трикотажа.

Выбирайте зауженные к щиколотке брюки со свободной посадкой в области бедер и вы заметите, как фигура визуально станет стройнее. Из обуви тут можно выбрать как удобные спортивные варианты, так и каблуки.

Брюки-чинос

Брюки-чинос с заниженной и классической линией талии еще одна удобная модель, которая точно поможет визуально вытягивает силуэт благодаря интересной деталью — скошенной линией карманов. Выбирайте базовые черные, синие или бежевые оттенки из плотного материала.
модные женские брюки
Стильные женские брюки самых популярных фасоновможно купить в интернет-магазине женской одежды VOVK.COM. Опытные онлайн-консультанты помогут определиться с размером, а это значит, что брюки будут сидеть идельно, подчеркивая фигуру.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Не сажайте дома: популярное растение, которое при...
Не сажайте дома: популярное растение, которое привлекает клещей и...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ван...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ванну дома правильн...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.