Стрижка боб для всех типов лица

СоветыКрасота
Стрижка боб для всех типов лица
Фото: из открытых источников
1366 NataVNataV
Сегодня в моде стрижки и модный во все времена «боб» — в центре внимания стилистов. Найдите свой стиль и подберите прическу под форму лица!

Модные стрижки: старый «боб» по-новому для всех типов лица

Пришло время освежить прическу! Сегодня в моде стрижки, и модныйво все времена «боб» — в центре внимания стилистов. Найдите свой стиль и подберите прическу к форме лица!

Прическу «боб» обожают голливудские звезды, и стилисты ежегодно придумывают новые вариации на тему старого доброго «боба». Сегодня на пике моды короткие стрижки, но и «боб» до плеч выглядит женственно и притягивает взгляды.

В зависимости от формы и типа лица можно выбрать голливудскую прическу, которая подчеркнет самые выгодные ваши черты и скроет недостатки.

Круглое лицо

Короткие стрижки не для вас — они подчеркнут широкую и округлую форму лица. Длинный «боб» — то, что нужно. Пусть волосы струятся вдоль лица, визуально сужая его. Вам пойдет прическа длиной от подбородка до плечей. Стрижка боб для круглого лица немного сгладит очертания и добавит вам шарма. 

Вытянутое лицо

Сделайте акцент на челке! Она внешне «укоротит» удлиненные черты, и лицо будет смотреться гармонично. Форма челки зависит только от вашей фантазии и мастерства стилистов, она может быть прямой, косой, филированной — на любой вкус.

Вам подойдут стрижки разной длины, в том числе, и стрижка боб на длинные волосы. Если вы выбираете совсем короткую стрижку, рекомендуем оставить несколько длинных прядей, которые будут выглядывать из-за ушей.

Таким образом вы уравновесите область шеи с удлиненной формой лица. Только не забывайте, короткие волосы в хвост не спрячешь, они всегда должны быть чистыми. В этом вам поможет легкий питательный шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light.

Овальное лицо

Поздравляем! Вам пойдут стрижки любой длины и формы! Единственное, чего следует избегать, прямого пробора. С ним ваше лицо будет казаться длиннее, чем на самом деле.

Широкий подбородок

Модная и сложная прическа «боб слоями» — специально создана для вас. Несколько слоев прядей разной длины отменно маскируют «тяжелый» низ лица. Поиграйте с оттенками: ближайшие к лицу пряди сделайте более светлыми, отраженный в них свет создаст женственный, нежный образ. 
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.