Стильные комбинации со свободными брюками

СоветыМода и стиль
Стильные комбинации со свободными брюками
Фото: из открытых источников
388 MaDemMaDem
Трикотажные или вязаные брюки — максимально уютная одежда. В них приятно посидеть с чашечкой чая за любимой книгой, готовить или наводить порядок в доме. Однако в них можно и смело выходить на улицу! Нужно лишь подобрать наиболее выгодную комбинацию с другими предметами гардероба.

Современные модницы нашли множество решений того, как можно носить «расслабленные» брюки. Наша редакция предлагает тебе ознакомиться с 7 волшебными сочетаниями, которые непременно вдохновят тебя на создание интересных образов.

Со свитером

Брюки из кашемира отлично смотрятся с мягким свитером. К тому же такой комфортный комплект прекрасно согреет тебя в прохладное время года.

С жакетом

У многих это сочетание вызовет удивление, но свободные брюки в тандеме с деловым жакетом выглядят крайне стильно! Эксперты советуют отдать предпочтение изделию из не слишком плотной ткани, а под него надевать хлопковый топ или футболку.

С плюшевой курткой

Плюшевые куртки набирают всё большей популярности. Если в твоем арсенале появились вязаные или трикотажные брюки, спеши подобрать к ним объемную плюшевую куртку. Такая комбинация выглядит очень гармонично.

С кожанкой

Широкие укороченные брюки эксперты рекомендуют сочетать с ультрамодной кожаной курткой. Если такой образ кажется тебе скучным, просто добавь аксессуары: солнцезащитные очки, ненавязчивую бижутерию и базовую сумку. Лаконичный, но в то же время пикантный облик тебе гарантирован!

С джинсовкой

В новом модном сезоне вещи из денима на пике моды, как никогда раньше. Весьма актуальны и тотал деним луки. Но если ты к ним еще не готова, попробуй соединить вязаные брюки вместо стандартных, однотонную водолазку, джинсовый пиджак и фактурные ботильоны. И непременно станешь ловить на себе восторженные взгляды.

С туникой

Абсолютным трендом являются и трикотажные комплекты из одного и того же материала. По возможности стоит обзавестись брюками и туникой из рельефного трикотажа. Однако, если идентичный верх не достать, подбери к брюкам неброское изделие из непрозрачной ткани. Важнее всего, чтобы вещи были примерно одинакового цвета, поскольку это визуально вытянет силуэт и скроет все недостатки фигуры.

С худи

Только представь, насколько удобно ходить в джоггерах с мягкой приятной изнанкой и объемном худи! Этот стильный набор легко адаптировать для повсдневной жизни с помощью базового тренча и легкой спортивной обуви. В таком одеянии ты, несомненно, будешь просто летать, даже если позади насыщенный день.

Современные магазины одежды предлагают широкий асортимент свободных брюк. Можно с легкостью приобрести модели на любое время года: кашемировые, хлопковые, шерстяные, льняные и многие другие. Выбирай любые на свой вкус и пользуйся этими советами, чтобы создавать неотразимые образы. Удачи!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Как воспитать девочку с сильным характером и высо...
Как воспитать девочку с сильным характером и высокой самооценкой
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.