Стильные комбинации со свободными брюками

СоветыМода и стиль
Стильные комбинации со свободными брюками
Фото: из открытых источников
429 MaDemMaDem
Трикотажные или вязаные брюки — максимально уютная одежда. В них приятно посидеть с чашечкой чая за любимой книгой, готовить или наводить порядок в доме. Однако в них можно и смело выходить на улицу! Нужно лишь подобрать наиболее выгодную комбинацию с другими предметами гардероба. 

Современные модницы нашли множество решений того, как можно носить «расслабленные» брюки. Наша редакция предлагает тебе ознакомиться с 7 волшебными сочетаниями, которые непременно вдохновят тебя на создание интересных образов.

Со свитером

Брюки из кашемира отлично смотрятся с мягким свитером. К тому же такой комфортный комплект прекрасно согреет тебя в прохладное время года.

С жакетом

У многих это сочетание вызовет удивление, но свободные брюки в тандеме с деловым жакетом выглядят крайне стильно! Эксперты советуют отдать предпочтение изделию из не слишком плотной ткани, а под него надевать хлопковый топ или футболку.

С плюшевой курткой

Плюшевые куртки набирают всё большей популярности. Если в твоем арсенале появились вязаные или трикотажные брюки, спеши подобрать к ним объемную плюшевую куртку. Такая комбинация выглядит очень гармонично.

С кожанкой

Широкие укороченные брюки эксперты рекомендуют сочетать с ультрамодной кожаной курткой. Если такой образ кажется тебе скучным, просто добавь аксессуары: солнцезащитные очки, ненавязчивую бижутерию и базовую сумку. Лаконичный, но в то же время пикантный облик тебе гарантирован!

С джинсовкой

В новом модном сезоне вещи из денима на пике моды, как никогда раньше. Весьма актуальны и тотал деним луки. Но если ты к ним еще не готова, попробуй соединить вязаные брюки вместо стандартных, однотонную водолазку, джинсовый пиджак и фактурные ботильоны. И непременно станешь ловить на себе восторженные взгляды.

С туникой

Абсолютным трендом являются и трикотажные комплекты из одного и того же материала. По возможности стоит обзавестись брюками и туникой из рельефного трикотажа. Однако, если идентичный верх не достать, подбери к брюкам неброское изделие из непрозрачной ткани. Важнее всего, чтобы вещи были примерно одинакового цвета, поскольку это визуально вытянет силуэт и скроет все недостатки фигуры.

С худи

Только представь, насколько удобно ходить в джоггерах с мягкой приятной изнанкой и объемном худи! Этот стильный набор легко адаптировать для повсдневной жизни с помощью базового тренча и легкой спортивной обуви. В таком одеянии ты, несомненно, будешь просто летать, даже если позади насыщенный день.

Современные магазины одежды предлагают широкий асортимент свободных брюк. Можно с легкостью приобрести модели на любое время года: кашемировые, хлопковые, шерстяные, льняные и многие другие. Выбирай любые на свой вкус и пользуйся этими советами, чтобы создавать неотразимые образы. Удачи!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и к...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и какие народные пр...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать уро...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать урожай ведрами
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.