Старый бабушкин костюм и как носить его сейчас

СоветыМода и стиль
Старый бабушкин костюм и как носить его сейчас
Фото: из открытых источников
411 MaDemMaDem
Тренд на маскулинность в женской одежде всё так же занимает топовые позиции. По этой причине актуальным остается классический брючный костюм. Однако женщины носят его так давно, что он уже совсем не воспринимается как исключительно мужской наряд. Более того, сейчас брючный костюм — база женского гардероба, причем не только для походов на работу, но и в повседневной жизни.

Часто обладательницы брючного костюма или те, кто только присматривается к нему, не знают, как его сочетать, чтобы образ получался не слишком строгим и скучным. К счастью, дизайнеры не устают предлагать множество стильных комбинаций на любой вкус. Мы рассмотрим 6 наиболее свежих интересных способов носить классический костюм.

Дополнить топом

Топ в бельевом стиле способен придать брючному костюму особой нежности. Легкая ткань топа, тонкие бретели и V-образный вырез выглядят невероятно женственно и мягко в сочетании с плотным материалом костюма.

Надеть ремень поверх пиджака

Модные тенденции активно «возвращают» нам талию и постепенно вытесняют уже полюбившийся оверсайз. Потому можешь смело носить ремень прямо поверх блейзера, подчеркивая изящность фигуры.

Носить с кроссовками

Брючный костюм + кроссовки — один из самых комфортных комплектов. Образ получается стильным, деловым и расслабленным благодаря удобной обуви. Этот микс из классики и спорта пришелся по вкусу многим модницам!

Выбирать непривычную цветовую гамму

Вариант для любительниц притягивать восторженные взгляды окружающих. Привычный черный, серый костюм будет выглядеть излишне серьезно и лаконично. Но вот насыщенный, сочный цвет брючного костюма придаст образу совсем другое, более красочное настроение.

Сочетать со спортивной майкой или футболкой

Спортивный топ — еще один способ превратить деловой костюм в повседневный наряд. Такой комплект выглядит чрезвычайно женственно, особенно, если сочетать его с обувью на каблуке: с ботильонами зимой, лодочками в межсезонье и босоножками летом.

Заправить костюмные брюки в сапоги

Это без преувеличения один из главных трендов этого года, который в последнее время стал популярным среди многих модных блогеров. Конечно, мы привыкли заправлять в сапоги брюки скинни, однако мода находится в постоянном движении. Так классические брюки обретут более повседневный, менее чопорный вид. Стоит хотя бы однажды применить на практике такой стильный прием.

Вооружившись этими модными лайфхаками, больше не нужно бояться, что в брючном костюме ты будешь выглядеть брутально или серо. Удачи!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
Авиапассажирам объяснили, почему важно фотографир...
Авиапассажирам объяснили, почему важно фотографировать свой багаж...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.