Способы наращивания ногтей

СоветыКрасота
Способы наращивания ногтей
Фото: из открытых источников
263 NataVNataV
Гелевое наращивание обретает все большую популярность, что нельзя назвать удивительным фактом

Наращивание ногтей по своей сути выступает из удлинением и укреплением, которое проводится посредством применения искусственных полимеров. В отдельных случаях возможно скорректировать форму собственных ногтевых пластин, придав рукам изящность и привлекательность внешнего вида. В то же время, при условии грамотного выполнения продуры, не наносится вред здоровью и собственным ногтям. Результат весьма долговечен и при необходимости может поддерживаться в течение длительного срока.

Гелевое наращивание обретает все большую популярность, что нельзя назвать удивительным фактом. Гель великолепно симулирует настоящий здоровый ноготь за счет своего гладкого блеска. Такое моделирование ногтей позволяет придать им прочность и эластичность.

Виды наращивания ногтей на руках отличаются разнообразием.  Моделирование ногтей может выполняться на формах и на типсах. Вариант наращивания на форму применим только в случаях наличия свободного края ногтя, который подвергается удлинению. Под формой понимается пластинка, выполненная из фольги либо пластика, оснащенная окошечком для ногтя посередине. Такая форма позволяет создать продолжение настоящего ногтя. Сверху на него наносится слой материала, после его затвердевания форма убирается. Пилочкой можно скорректировать форму. Использование этого метода возможно при длине собственных ногтей -2 мм.

Для наращивания могут применяться типсы. Такие заготовки по форме ногтя выполняются из пластмассы, ацетата либо нейлона. Они бывают различных форм, цветов и размеров. Это дает возможность применять индивидуальный подход к каждому клиенту. Такая технология востребована при отсутствии свободного края у собственного ногтя. Крепление типсы к натуральным ногтям производится посредством клея либо прочих адгезивных веществ. Типс не должен ни в коем случае покрывать свыше половины поверхности натуральной ногтевой пластины.

Способ наращивания ногтей на типсы появился на рынке красоты лишь в середине 70х годов. Поначалу такие заготовки обладали большой толщиной и жесткостью и изготавливались вручную. Они имели маленький срок службы и стоили довольно дорого. Изготовление современных типсов ведется из специального пластика, который совершенно безвреден для здоровья человека.

Чтобы продлить срок ношения нарощенных ногтей следует своевременно проводить их коррекцию. Восстановить красоту ногтей при их поломке или каком-либо повреждении не составит труда. Нужно обратиться к мастеру, который вернёт ногтям первозданный вид. Моделирование ногтей позволяет избавиться от необходимости постоянно покрывать их лаком. На подобных ногтях роспись и лак держатся значительно дольше. Ваш маникюр будет всегда выглядеть ухоженным, не требуя при этом лишних затрат времени и сил.

Покрытие шилак цветное — также великолепный способ на длительный срок избавиться от забот о маникюре. нанесение подобного покрытия позволяет на 2-3 недели забыть о лаке. При этом ноги будут сохранять свою красоту и ухоженность в течение всего этого времени. Снять покрытие можно в любой момент без какого-либо вреда для натуральных ногтевых пластин.

 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.