Список худших женских имен

СоветыДругие советы
Список худших женских имен
Фото: из открытых источников
4884 3.0 MaDemMaDem
Имя — не только набор звуков. Это идентификатор, опознавательный знак, в котором закодирована наша судьба.

Иногда родители, называя своих детей популярными и красивыми именами, даже не догадываются, что имя может сыграть в будущем злую шутку со своей обладателем.

Многие будут отшучиваться, смеяться и уверять, что это не так.

Что имя — это всего лишь запись в паспорте. Но исследователи в области антропонимики и ономастики утверждают обратное.

Самые популярные женские имена

Они буквально отталкивают их! Иногда про таких женщин говорят: у нее сложный характер, высокомерная, требовательная, самоуверенная или, другими словами, мужик в юбке.

Перед тобой список женских имен, которые наделяют своих обладательниц сложной судьбой. Среди них отнюдь не женские имена мужского рода. Не расстраивайся, если найдешь свое имя в перечне.

Возможно, это будет ответом на волнующие тебя вопросы и отличным поводом поработать над собой.

Что означают женские имена?

Оксана

Очень красивое и достаточно популярное имя хранит в себе много тайн. Оксана — сильная духом личность, мужественная и решительная. У нее жесткий характер— она не привыкла останавливаться на полпути, для нее нет ничего невозможного.

У Оксаны много знакомых, но мало друзей, она не привыкла открываться первому встречному. Мужчинам тяжело рядом с такой сильной личностью. Они предпочитают не завязывать отношения и не рисковать.

Дина

В переводе с греческого означает «сильная». Ветхозаветное значение этого имени — «справедливость, возмездие». Уже этой информации достаточно, чтобы понять характер женщин, носящих имя Дина. Она боевая, сильная, манерная и мстительная. По жизни нацелена на результат, но после достижения цели желаемый объект перестает ее интересовать.

Дина великолепная актриса, знает свои сильные стороны и умеет выгодно себя преподнести. В реальной жизни привлекает чувствительных и ранимых мужчин, но в отношениях с ними груба и меркантильна. В семье — безусловный лидер, а если это не так, у пары нет будущего.

Агнесса

Женщин с таким именем часто называют «лед и пламя». Агнесса эмоциональная, увлекается мимолетными романами и с легкостью бросает отношения, если на горизонте появился новый избранник.

Страдает повышенным самолюбием и считает себя лучше других. Если родители не научили маленькую Агнессу уважать других, она вырастет диктатором, или хуже того — тираном.

Мужчины предпочитают не завязывать отношения со столь импульсивной и взрывной особой. Ведь очень часто она ведет себя непредсказуемо и становится неуправляемой.

Нонна

На первый взгляд Нонна кажется строгой, нудной и скучной. Это типичная учительница и истеричка. Принципиальна, избирательна в выборе друзей и никогда не позволяет руководить собой. Она очень много требует, хотя и отдает еще больше.

Нонну легко вывести из себя. В порыве гнева она не выбирает выражений, кричит и старается превзойти собеседника, даже если у нее недостаточно аргументов.

Ей сложно выбрать мужчину, поскольку те боятся скандалов и обходят ее стороной. Если первые отношения у Нонны были неудачными, на вторые она решается с трудом.

Снежана

Капризна и высокомерна, ее наигранность видно невооруженным взглядом. Снежана всегда уверена, что она лучше всех. Следит за собой и не жалеет на себя денег. Но зачастую внутренний мир и внешняя картинка не совпадают.

Снежана вспыльчива, в отношениях ей не хватает самоконтроля. Она всю жизнь ждет принца, обычные мужчины ей не подходят. С годами приходится выбирать из того, что осталось.

Ее законный избранник — обеспеченный мужчина намного старше ее. При этом у нее может быть молодой ухажер и ни к чему не обязывающие отношения.

Ираида

С юных лет Ираида обладает сильным и выносливым характером. Это маленькая хулиганка, обманщица и любительница приключений. С годами это, увы, не проходит. Считает себя лидером и живет по принципу — «цель оправдывает средства». В ее кругу общения больше мужчин, чем женщин.

Мужчины рядом с ней чувствуют дискомфорт из-за постоянного соперничества. Их отталкивает высокомерие и издевательский тон Ираиды. В отношениях очень требовательна и старается занять роль главнокомандующего. Не каждый мужчина сможет ужиться с такой женщиной.

Инга

Инга с детства витает в облаках. Будучи человеком творческим, всю жизнь ищет себя, ее называют человек-настроение. Мужчина для нее скорее обуза, чем спутник жизни. Ей достаточно того, что есть. Материальные ценности ее не интересуют, но она всегда готова покорять новые вершины искусства и творчества.

Она предпочитает оставаться в тени, сидеть дома и не участвовать в публичных мероприятиях. Мужчины не обращают внимания на безликую Ингу. Лишь единицы, такие же преданные творчеству личности могут завязать с ней отношения.

Но тогда все домашние обязанности ложатся на плечи мужчины. Ведь Инга будет делать только то, что считает необходимым в данный момент.

Майя

У нее хитрый и расчетливый характер. Ревнива, упряма и противоречива, своего не упустит. Если ей что-то нужно, она тут же становится милой и хорошей, но добившись своего, показывает истинное лицо. Если ей не удалось заслужить похвалу или одобрение, переходит в наступление и пытается узнать, что не так.

Если есть среди мужчин любители выяснять отношения, им однозначно стоит жениться на Майе. Она даст миллион поводов для ревности. Ласки и тепла от нее не жди, при этом она не боится прямо сказать партнеру, что ожидает от него любви и нежности.

В ее жизни много мужчин, она привлекает их своей раскрепощенностью. Но мало кто решается завести с ней серьезные отношения.

Имя, как и знак зодиака, накладывает неповторимый отпечаток на характер человека. Энергетика женских имен наделяет их носительниц неповторимыми особенностями. Многие имена сильны в чём-то своем, но наряду с этим обладают рядом отрицательных качеств.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.