Список фильмов для просмотра во время отпуска

СоветыОтдых и туризм
Список фильмов для просмотра во время отпуска
Фото: из открытых источников
332 MaDemMaDem
С 2015 по 2019 год канал Netflix ограничил показ 9 фильмов, сериалов и ТВ-Шоу в разных странах мира. Это было сделано по первому требованию властей по различным причинам.

В основном, конечно, сложности были из-за проблем с цензурой, возникших в том или ином государстве. У нас на сайте ты спокойно можешь смотреть подборки фильмов от Netflix, ведь в нашей стране все эти шоу по-прежнему разрешены. Итак, поехали по списку!

Мост/The Bridge, 2006

Документальный фильм. Трагическая история, произошедшая на мосту Золотые Ворота в Сан-Франциско. Из 24 человек, решивших свести счеты с жизнью, выжившим оказался только 1. В кинокартине можно узнать биографии людей, услышать интервью с их семьями, увидеть реальные кадры.

Ночь живых мертвецов/Night of the Living Dead, 1968

Классическое зомби-муви от мастера своего дела режиссера Джорджа Ромеро. Современные фильмы про нежить очень часто делают отсылки на этот фильм. В наше время он больше смешит, нежели пугает. Мозги-и-и!

Цельнометаллическая оболочка/Full Metal Jacket, 1987

Антивоенная кинокартина, разделенная, по сути, на две части: подготовка солдат к службе во Вьетнаме и прохождение этой самой службы в одной из горячих точек. Срежиссировал ее гениальный Стенли Кубрик, славившийся тем, что на одну сцену мог потратить десятки и даже сотни дублей.

Cooking on High,2018

Кулинарное ТВ-Шоу от Netflix. Повара, как всегда, готовят различные гастрономические изыски и по результатам своих трудов получают баллы. Главная особенность этой передачи — «секретный ингредиент», опасное вещество, табуированное в разных странах, в том числе и нашей.

Легенда про 420/The Legend of 420, 2017

Документальный фильм про криминальную жизнь «агрономов», выращивающих и продающих нелегальные вещества. Острая история, серьезные люди, закрученный сюжет.

Раскосяченные/Disjointed, 2017

Комедийный сериал с Кети Бейтс в главной роли. Сюжет о жизни преступников, занимающихся продажей незаконных препаратов на улице.

Последнее искушение Христа/The Last Temptation of Christ, 1988

Экранизация романа Никоса Казандзакиса «Последнее искушение». Видение жизни Христа от знаменитого Мартина Скорсезе. Естественно, из-за спорной тематики не все восприняли фильм одинаково хорошо.

Патриотический акт с Хасаном Минхаджем/Patriot Act with Hasan Minhaj, 2018

Нашумевшее ток-шоу от известного комика Хасана Миханджа. В нём он затрагивает различные табуированные и не очень темы, общается с публикой и шутит о разном.

Последнее похмелье/The Last Hangover, 2018

Пародийная комедия, жестко обыгрывающая тему христианства. Много шуток «ниже пояса» и подобного контента. Не рекомендуется к просмотру детям.

Теперь ты знаешь больше. Если честно, мы тоже считаем, что показ фильмов в кинотеатрах должен подвергаться хотя бы минимальной фильтрации и обязательно с пометкой о возрасте зрителя. Но проблема в том, что фильмов Netflix в кинотеатрах не увидишь, приходится контролировать Интернет.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.