Современные способы омолодиться

СоветыКрасота
Современные способы омолодиться
Фото: из открытых источников
673 NataVNataV
Современные женщины уделяют своему внешнему виду много внимания, ведь от этого зависит их успешность и самооценка. Время безжалостно и то тут, то там появляются морщинки, которые выдают наш возраст. Но современные технологии позволяют обманут время и продлить свою молодость.

Что мы знаем о пилинге? Суть этой процедуры — удаление рогового слоя. Специальные вещества удаляют старую кожу, после чего определенные элементы стимулируют выделение коллагена и эластина, которые известны абсолютно всем. Данные элементы обновляют кожу, делают ее более эластичной и упругой, за счет чего мы избавляемся от морщин.

Химический пилинг является наиболее исследованной областью косметологического омоложения. Огромный прогресс в химии и косметологии позволил совсем обезопасить эту процедуру и сделать ее не только эффективной, но и очень приятной, за счет использования ароматных натуральных кислот. Сейчас все кислоты равномерно удаляют старые клетки и гораздо сильнее стимулируют выработку «ферментов молодости».

Самым популярным направлением химического пилинга является пилинг лица. Лицо, как известно, является очень чувствительной зоной, поэтому малейшая ошибка может вызвать невозвратимые последствия. К счастью, все уважающие себя салоны и косметологические компании проводят тесты на совместимость с продуктом. Если у человека нет аллергии на фрукт, кислота которого используется, тогда процедура проходит на высшем уровне.

Плазмолифтинг – это современный метод омоложения лица, суть которого заключается в введении вашей собственной плазмы, которую выделили из крови и обогатили тромбоцитами. Таким образом запускается мощный эффект омоложения на клеточном уровне, клетки начинают восстанавливаться, исчезает дефицит коллагена и эластина.

Существуют также липофилинг, лифтинг, блефаропластика, подтяжки… о них мы расскажем в следующих наших статьях.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они действительно р...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.