Совершенство в деталях: модные аксессуары сезона весна-лето

СоветыМода и стиль
Совершенство в деталях: модные аксессуары сезона весна-лето
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
428 DimitrDimitr
Пришедший сезон, определенно, впечатляет вариациями форм и стилей, цветов и фасонов. Давайте рассмотрим основные тенденции в области аксессуаров!
Рядом с богатыми своей разнообразностью нарядами, представленными для весенне-летнего сезона, непременно стоят и модные аксессуары. Современные кутюрье признают огромную значимость деталей, ведь они способны придать яркую изюминку даже самому обычному образу, а то и вовсе его переосмыслить.

Деловой костюм и спортивная сумка, бандажное платье и бейсболка с широким козырьком, строгая блуза и массивное ожерелье из натуральных камней, воздушное платье в пол и шляпа мужского фасона... Какие только комбинации не составишь с весенне-летней линией аксессуаров! Пришедший сезон, определенно, впечатляет вариациями форм и стилей, цветов и фасонов. Давайте рассмотрим основные тенденции в области аксессуаров!

Сумки

Универсальность — главный атрибут сумок сезона весна-лето. Да, в моде снова удобство, практичность, сочетаемость со всеми стилями одежды. Для этого дизайнеры создали огромное количество сумок разных форм и цветов. Как всегда, популярны кожаные сумки, которые рекомендуем покупать здесь — https://sara.com.ua/ru/sumki/ginochi-sumki/sumki-shkiryani/.

Украшения

Массивные украшения, видимо, прочно держатся за место в лучших мировых коллекциях. Сегодня в моде крупные ожерелья, колье, бусы, представляющие хаотичные композиции из разных металлов, тканей и камней, широкие металлические и кожаные браслеты, удлиненные серьги в виде медальонов, многоярусные серьги-люстры и большие кольца с яркими камушками. Надо заметить, что все это как нельзя лучше подходит для весны!

Очки

Очки уже давно стали элементом имиджа, поэтому выбор оптики очень важен для по-настоящему стильного образа. Весенне-летний сезон диктует моду на большие круглые очки, а также очки фасонов «стрекоза» и «кошачий глаз». Отдав предпочтение именно им, вы точно не останетесь незамеченными!

Головные уборы

Широкополые шляпы и панамы, кепки и бейсболки — незаменимые элементы пляжного образа. В контраст романтичным и женственным шляпам весенне-летний сезон «впустил» и новый хит — шляпу в мужском стиле. Хотите добавить изюминку в свой образ? Теперь вы знаете, на что стоит обратить внимание!

Ремни

модные ремни
Отдельного внимания среди модных аксессуаров заслуживают ремни. Их для нынешнего сезона представлено великое множество: кожаные, плетеные, тканевые, различных размеров и цветов, с пряжкой и без… Главная задача ремней — придать вашей фигуре совершенные пропорции.

Модницы смогут выбрать между сумками-конвертами, сумками-папками, трапециевидными сумками, сумками-мешками. Огромной популярностью в этом сезоне пользуются клатчи и роскошно декорированные сумки-коробки. Цветовая гамма — от классических оттенков до живописных принтов, а в материалах отдается предпочтение коже, мехам и натуральным текстильным тканям, так что каждая девушка сможет найти свою идеальную сумку.

Весенне-летний сезон этого года, очевидно, надолго прославится необъятным количеством модных комбинаций. Разнообразные вариации с формами, материалами и цветами призваны покорить любую модницу и освежить любой образ. Сейчас в тренде эксперимент, и новая линия аксессуаров открывает огромнейшее поле для стилевых поисков и решений. Добавляй в свой образ деталей — и смотри, как он совершенствуется.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стрес...
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стресса
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.