Солевая лампа в доме

СоветыДом и уют
Солевая лампа в доме
Фото: из открытых источников
488 MaDemMaDem
Теплый свет, мягко освещающий помещение и дарящий небывалое ощущение уюта, — это лишь малая часть той приятной атмосферы, что создает солевая лампа в доме. Этот прибор — натуральный и эффективный способ оздоровить и укрепить организм.

Применение солевой лампы в лечебных и профилактических целях основано на способности соли при нагревании ионизировать и очищать от болезнетворных бактерий воздух в помещении. Не зря же в соляных пещерах никогда не бывает плесени, и люди специально посещают их, чтобы оздоровиться!

Солевая лампа в доме

Солевой светильник очень удобен для домашнего использования. Во включенном состоянии лампочка нагревает глыбу соли, при этом высвобождаются отрицательно заряженные ионы, мягко очищая воздух и создавая эффект лечебной соляной пещеры. Такую терапию называют галолечением.

Очищает воздух. Эффект отрицательно заряженных ионов в воздухе можно ощутить после грозы: вспомни, как легко дышится в этот момент!

Улучшает работу легких. Люди, страдающие аллергией и бронхиальной астмой, уже спустя 2 недели замечают значительное облегчение. Лампа помогает вылечить хронический насморк, бронхит, трахеит.

Повышает жизненный тонус, укрепляет иммунитет.

Минимизирует излучение бытовых приборов. Эффект достигается за счет всё тех же отрицательно заряженных ионов, которые нейтрализуют положительные, выделяемые бытовой техникой.

Нормализует психоэмоциональный фон. Мягкий свет абсолютно не напрягает и действует на нервную систему успокаивающе. Это идеальный ночник для детской комнаты!

Уменьшает размножение патогенных грибков и бактерий, нейтрализует неприятные запахи.

Приверженцы фэншуй утверждают также, что солевые светильники очищают помещение от негативной энергии, притягивая положительную.

Прекрасный элемент декора без определенного срока годности (если электрические элементы не подведут) и противопоказаний. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Три обычные фразы, которые заставляют вас выгляде...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выглядеть слабыми и неу...
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что кате...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что категорически нельзя...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.