Смесители Ravak: 10 коллекций для современного дома

СоветыДом и уют
Смесители Ravak: 10 коллекций для современного дома
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
734 DimitrDimitr
Чешская компания предлагает не просто износостойкое и стильное оборудование. Каждый смеситель Ravak ― это отдельная история.
Практичный санузел и рабочую кухонную зону сложно представить без надежных смесителей. Легкая и простая регулировка температуры и напора воды ― главная задача сантехники. Но не единственная. Поскольку интерьер современного дома подразумевает функциональность, удобство и гармоничность, важное значение имеет эргономичный дизайн. Смесители Ravak спроектированы для стильных помещений, оформление которых построено на практичности, надежности и комфорте. Убедиться в этом можно, посетив официальный интернет-магазин чешского сантехнического бренда https://ravak.com.ua/.
смеситель Ravak

Фирменный стиль 

Видимая простота и подчеркнутая сдержанность скрывают множество интересных находок. Дизайнеры из бюро Design Storz и Nosal Design Studio при разработке новых решений ориентируются на принципы минимализма и функционализма. По словам специалистов, отбрасывая лишние детали, можно получить оригинальное изделие. Лаконичные смесители Равак считаются стилистически универсальным решением. Сантехника бренда украшает частные и общественные ванные комнаты, оформленные в таких стилях, как ретро, неоклассика, минимализм, хай-тек, лофт, скандинавский модерн, поп-арт, эклектика, индастриал. 
смеситель Ravak

10 практичных решений от Ravak

Чешская компания предлагает не просто износостойкое и стильное оборудование. Каждый смеситель Ravak ― это отдельная история. С помощью правильно выбранного оснащения создается индивидуальная обстановка с максимально комфортными зонами водных процедур и личной гигиены. 
смеситель Ravak
Компания разработала коллекции, особенности которых можно свети к таким характеристикам:
  1. Идущая навстречу сантехника. Концепция 10° построена на идее незначительного наклона корпуса. За счет наклонной конструкции излив приближен к пользователю, что упрощает пользование сантехникой.
  2. Нестареющая элегантность. Плавные линии и обтекаемые формы ― знакомая и понятная всем классика. Сдержанные и благородные смесители из коллекции Classic идеально вписываются в традиционные интерьеры.
  3. Естественные формы. Природа ― неиссякаемый источник вдохновения. Всем, кто ценит лаконичный органический стиль, рекомендуем обратить внимание на изделия из серии Rosa.
  4. Правильная геометрия. Современный дизайн активно использует геометрическую тему. Смесители для ванны, душа, биде, умывальника из коллекции Chrome объединяет простой акцент ― овал, который в разных интерпретациях встречается в каждом изделии.
  5. Новая классика. Переосмысление классической эстетики подарило еще одну минималистичную линейку. Смесители Neo ― пример вневременного и универсального дизайна.
  6. Всегда теплая вода. Позвольте сантехнике позаботиться о комфортном принятии душа или ванны. Термостатические модели Thermo обеспечивают поток стабильной температуры. Если же по каким-то причинам в водопроводе начнутся «скачки» холодной или горячей струи, смеситель прекратит подачу воды.
  7. Актуальные традиции. Еще один оригинальный вариант для ценителей традиций. Коллекция Suzan гармонично вписывается в пространства в стиле ретро, винтаж, кантри.
  8. Чистота линий. Пуристический дизайн покорит любителей минимализма. Puri ― это функциональность, спрятанная в массивном корпусе.
  9. Отточенный минимализм. Никаких острых углов, идеально гладкая поверхность, холодный блеск хрома ― коллекция Flat очаровывает благородной скромностью.
  10. Функциональная кухня. Для рабочей зоны на кухне фабрика предлагает смесители с высоким С-, Г-образным изливом и послушным управлением. Если хотите износостойкое оборудование, обратите внимание на модели из линеек KM, Chrome, Classic, Freedom.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить ...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить хоть каждый день
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.