Секреты тренера голливудских звезд: всего 4 упражнения для стройных ножек

СоветыЗдоровье
Секреты тренера голливудских звезд: всего 4 упражнения для стройных ножек
Фото: из открытых источников
1316 3.0 MaDemMaDem
Дон Саладино — известнейший американский тренер, который славится своими суперэффективными кардиотренировками для голливудских звезд.

Недавно он открыл часть своих секретов, и теперь каждый может почувствовать на себе эффект от его тренировок. Например, эти 4 упражнения помогут тебе стать обладательницей стройных и красивых ножек!

Для начала тебе надо взять две гантельки весом 2 или 4 кг. А также тебе необходимо будет выполнять по 3 подхода в каждом упражнении через день. Между подходами нужно делать паузу в 1-2 минуты.

Маятник

Встань прямо и поставь ноги на ширине плеч. Представь вокруг себя циферблат. Ты стоишь в самом центре и смотришь на число 12. Немного согни колени и локти. Прыгни на первый час, приземляясь при этом на правую ногу. Левая нога должна быть поднята. Затем вернись в центр, приземляясь на левую ногу.
Повтори это движение, прыгая поочередно на третий и пятый час правой ногой, а левой на одиннадцатый, девятый и седьмой часы.

Планка

Прими положение упор лежа и возьми в руки гантели. Подними гантель правой рукой. Опусти руку и повтори это упражнение левой рукой. Делай это движение по 10 раз на каждую руку, поочередно их меняя. Это упражнение также будет очень полезно для твоего пресса.

Приседания в выпаде с гантелью

Возьми гантельку в левую руку, а ноги поставь на ширине плеч. Сделай выпад вперед правой ногой. Подними левую руку вверх. Затем делай пульсирующие приседания вверх и вниз, сгибая оба колена одновременно. Левая рука должна быть поднята вверх. Поменяй руку и повтори упражнение, поменяв ноги. Сделай 10 повторов на каждую ногу.

Выстоять любой ценой

Возьми гантельку в левую руку, а ноги поставь на ширине плеч. Нужно поднять правую ногу на полметра от пола, согнув колено под прямым углом. Продолжай выпрямлять и сгибать левую руку с гантелью, сжимая при этом правую руку в кулак, но не опускай правую ногу! Смени руку и повтори упражнение 10 раз на каждую ногу.

Ты мечтаешь о стройных ножках как у кинозвезды? Тогда возьми на вооружение эти 4 упражнения, и твоя мечта станет реальностью!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень ...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень тех, что прекрас...
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадк...
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадки и ухода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.