Секреты идеальных бровей

СоветыКрасота
Секреты идеальных бровей
Фото: из открытых источников
635 NataVNataV
Брови – очень важная часть лица, способная изменить наш образ до неузнаваемости, придав ему загадочность, кокетство или шарм.

Брови — это та часть лица, что способна изменить наш образ до неузнаваемости. Они могут придать загадочности или шарма. Ваши друзья и близкие отметят, что вы потрясающе выглядите, хотя даже не поймут, в чем дело. Вот такой магической силой обладают правильно подобранная выразительная форма бровей.

Шаг 1. Искусно подобранная форма

Прошли те времена, когда от бровей оставляли тонюсенькую ниточку. Сейчас в почете естественная красота, и наша задача — подчеркнуть ее, убрав все лишнее. Прежде чем начать выщипывать брови, проанализируйте их естественную форму. Какие они? Прямые, изогнутые или V-образные.

Шаг 2. Аккуратность и чувство меры

Удаляйте волоски только с нижней части бровей, не трогая верхнюю. Наша задача — приподнять бровь, а ни в коем случае не опустить. Также убедитесь, что оставляете достаточно волос со стороны переносицы. Иначе брови могут выглядеть неестественно.

Шаг 3. Баланс и симметрия

Работайте над обеими бровями одновременно. Удалите несколько волосков с правой брови и сразу переключайтесь на левую. Таким образом вы будете быть уверены, что брови получатся одинаково красивыми.

Шаг 4: Четкие границы

Возьмите карандаш и вертикально приложите его так, чтобы он образовал линию, соединяющую край ноздри и внутренний уголок глаза. Удалите с переносицы все волоски, выбивающиеся за линию. Затем проложите карандашом диагональ от ноздри к внешнему уголку глаза. Удалите все лишние волоски со стороны висков.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно л...
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно ли это сделать ес...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.